Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Антицеллюлитный массаж со льдом и другие массажи.

   Антицеллюлитный массаж со льдом и другие массажи.  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Предлагаю антицелюлитный массаж по новой методике с применением льда и специального антицеллюлитного крема. Результат, приятно удивит!
А так же:
Классический массаж (хиромассаж общий, расслабляющий и восстанавливающий). Рефлексотерапия стоп и массаж ног (точечный массаж стоп, поднимающий тонус всего организма, это - нужно попробовать). Лимфодренажный массаж: очищение организма от лишней жидкости и шлаков, послеоперационное и посттравматическое восстановление организма и суставов, реабилитация после косметологического вмешательства.
Аюрведический массаж с горячими маслами с применением травяных мешочков и обертывания. Улучшает сон, избавляет от стресса, успокаивает и смотрим на мир другими глазами.
Массаж с горячими камнями « стоун - терапия» улучшает кровообращение, упругость кожи и помогает в борьбе с целлюлитом.
Есть медицинское образование, диплом (Испания) и соответствующие дипломы по всем вышеуказанным процедурам (Испания).
Берегите себя и своё здоровье! До встречи!
Тел.: (050) 633-71-11, (068) 327-65-95.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Лечебный и оздоровительный массаж
Ткаченко Михаил Иванович. Профессиональный массажист с 9 летним стажем. Общий массаж. Спортивный мас
Регулярное медицинское сопровождение
Управляющая пансионатом опытный медицинский работник и всегда лично
Реабилитация наркозависимости, как выбрать реабилитационный центр для наркоманов?
Реабилитация наркотической зависимости — это один из методов
Центр здоровья СIОМ
Центр здоровья СIОМ является эксклюзивным представителем международной компании Салона Максимум в Ук
Семинар: "Открываем клинику 2.0.Пошаговый план по организации и продвижению медицинского бизнеса"
Вы планируете открыть клинику и вам нужна консультация? Тогда этот семинар для вас. Вы сможете •
Дом престарелых “Забота”
1
Дом престарелых “Забота”

Частный дом престарелых «Забота» – это место, где пожилой человек будет себя чувствовать комфортно и счастливо. Качественные условия жизни, вкусное здоровое питание, хобби и общение по интересам – все это наполняет энергией и спокойствием. Для постояльцев организованы ...

Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков
1
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь. У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне ...