Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог Троещина

   Психолог Троещина  (пропоную)

Ціна: 120 грн.

Услуги псхолога:

- стрессы;
- травмы;
-  бессоница;
-  конфликты, межличностные отношения;
-  построение отношений с противоположным полом;
-  построение гармоничных отношений в семье;
- постановка  достижение целей.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Помощь психолога, услуги психолога, терапевтические группы
Услуги психолога в центе Киева, метро Университет. Работа в выходные дни, в будни возмож
Психолог, индивидуальные и семейные консультации
Психолог работает в выходные дни и в будни после 18.00. Индивидуальные и семейные консул
Семейный психолог, Киев, профессионально
Семейный психолог. Поддержка в сложные периоды взаимоотношений, помощь в конфликтных сит
Секреты счастливой и уникальной жизни.Психолог,коуч,онлайн.
Оксана Шимко Психолог, трасформационный коуч. Результат коучинга: Избавитесь от негативных
Психолог специально для Вас
Психолог в центре Киева, в вечернее время и в выходные дни. Звоните и записывайтесь, реш
Услуги психолога в Киеве
3
Услуги психолога в Киеве

Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, нашей самооценке и даже на физическом состоянии. Большие физические нагрузки, стрессы на работе и дома, перенапряжение, огромное количество информации, все это и другие факторы сказываются ...

Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве
1
Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве

Частный психолог в Киеве приглашает семейные пары и одиноких людей на консультацию. О себе: меня зовут Алексей Горбачев, я являюсь специалистом в сфере личной и семейной психологии, коучинга, психотерапии. Участник ТВ-программ. Мои основные компетенции: • ...