Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Помощь адвоката, юриста

   Помощь адвоката, юриста  (пропоную)

Ціна: договірна

Юридические услуги и консультации. Качественно, профессионально. Реальная помощь в решении вопросов по: гражданскому, семейному, земельному, наследственному, имущественному,  трудовому, хозяйственному, уголовному и других отраслях права.

Тел. +380 67-998-54-81

Сайт: http://www.urist-advokat.kiev.ua

https://vk.com/id223693316


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Приватизация земли.
Юридическая Компания "АЛЬВАД" оказывает следующие услуги:  -представительство  в ГАСК,
обжалование действий исполнительной службы
У вас кредит?Исполнительная служба продает квартиру?Хотите остановить торги?обжалование действи
адвокат уголовных дел
У вас уголовное дело? Консультация адвоката по уголовному делу? Помощь адвок
Адвокат - консультации, документы, суды
Внесудебное урегулирование споров и составление мировых соглашений. Составление претензий, расчет ш
Гражданство ЕС
Адвокаты нашей компании в сжатые сроки и с гарантированным результатом  помогут восстановить «к
Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката
1
Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката

Я, креативный адвокат с индивидуальным подходом к каждому вверенному мне делу, вне зависимости от его сложности. Предлагаю вам стать защитником ваших прав и интересов, в случае такой необходимости. Я не являюсь всего лишь звеном большой компании, мои дела ...

Услуги адвоката по хозяйственным делам
1
Услуги адвоката по хозяйственным делам

Опытный адвокат предоставит качественную правовую помощь по вопросам, связанным с защитой и представительством интересов клиента в хозяйственных судах, поможет урегулировать споры любого характера на всех стадиях, касательно: • изменения условий или расторжения ...

Услуги адвоката по уголовным делам
1
Услуги адвоката по уголовным делам

 Опытный адвокат обеспечит правовую помощь и предоставит адвокатские услуги в уголовных производствах подозреваемому, обвиняемому, осужденному, потерпевшему, свидетелю, гражданскому истцу или ответчику. Правовая помощь адвоката, в частности, заключается в: ...

Услуги адвоката по гражданским делам
1
Услуги адвоката по гражданским делам

Большинство споров, возникающих в обществе, носят гражданско-правовой характер. Обеспечение реализации гражданских прав людьми является задачей различных государственных учреждений, таких как органы опеки и попечительства, нотариальные конторы, органы регистрации ...

Услуги адвоката по семейным делам
2
Услуги адвоката по семейным делам

Правовое решение семейных вопросов — достаточно частая практика: сталкиваться с непониманием либо нежеланием что-либо понимать со стороны даже близкого родственника приходится далеко не редко. Единственный способ отстоять свои права — обращение в соответствующие государственные ...