Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката

   Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката  (пропоную)

Ціна: договірна

Я, креативный адвокат с индивидуальным подходом к каждому вверенному мне делу, вне зависимости от его сложности. Предлагаю вам стать защитником ваших прав и интересов, в случае такой необходимости. Я не являюсь всего лишь звеном большой компании, мои дела (а соответственно – ваши) не поставлены на «поток», каждое дело – моя личная профессиональная репутация, которой я безусловно дорожу.

В рамках своей профессиональной индивидуальной деятельности предлагаю вам: обжалование постановления нотариуса об отказе в выдаче свидетельства о праве на наследство, признание недействительным свидетельства о праве на наследство, признание завещания недействительным, признание права собственности на наследство, установление факта проживания с наследодателем, установление факта принятия наследства, установление факта родственных связей с наследодателем, установление дополнительных сроков для принятия наследства, устранение от права на наследование. Другие наследственные дела.

Звоните, вы всегда можете получить предварительную консультацию по телефону.          

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Юридические услуги
Юридическое обслуживание предприятий и их подразделений; Анализ и составление дого
Юридические услуги юридическим лицам
Юридические услуги в Харькове 063-847-50-36   Юридические услуги - консу
Юридические услуги юридическим лицам
Юридические услуги в Харькове 063-847-50-36   Юридические услуги  - сопр
Юридические услуги юридическим лицам
Юридические услуги в Харькове 063-847-50-36   Юридические услуги - правова
Как минимизировать риски при покупке квартиры. Помощь юриста при покупке квартиры в новострое.
Если Вы задумываетесь над вопросом, как купить квартиру в новостройке? В решении этого в
Услуги Адвоката по уголовным делам
1
Услуги Адвоката по уголовным делам

Адвокат по уголовным делам в Киеве поможет Вам в уголовных производствах независимо от вашего статуса: свидетель, потерпевший, подозреваемый, обвиняемый.«Адвокатское и риелторское объединение Украины» предлагает квалифицированную помощь адвоката по уголовным делам ...

Регистрация ООО, ФЛП, смена директора, учредителя, КВЕДов
1
Регистрация ООО, ФЛП, смена директора, учредителя, КВЕДов

Внесение изменений в учредительные документы. Регистрация ООО,ПП, ФЛП  Регистрация ФЛП; Смена видов деятельности ФЛП;  Регистрация ООО; Смена состава участников ООО; Регистрация изменений участников и директора ООО; Смена директора ООО; Смена местонахождения ООО; ...