Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Статуэтка Veronese Иисус 16 см VR409

   Статуэтка Veronese Иисус 16 см VR409  (продам)

Ціна: 195 грн.
Автор: Интернет-магазин Web-Tigr  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин Web-Tigr
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 09.04.2014

Статуэтка Veronese Иисус 16 см VR409

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Статуэтка Ежик Veronese 18 см VR67
Статуэтка Ежик Veronese 18 см VR67
Статуэтка Сова на книгах с пером Veronese 23 см VR33
Статуэтка Сова на книгах с пером Veronese 23 см VR33 Высота:  23
Статуэтка Шивы Натараджи из бронзы(высота-35см,длинна-28см)
Бог Шива* в своей ипостаси Натараджа (санскр.** нАта - танец + драма; раджа - владыка, повели
Статуэтка "Кришна и Радха"(высота-17см,длинна-12см.бронза)
Радха-Кришна — божественная чета в индуизме, в которой Бог предстаёт в мужской и женской ипоста
Статуэтка Ежик Veronese 18 см VR67
Статуэтка Ежик Veronese 18 см VR67 Размеры: 18 х 8 см
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.
5
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.

Самый удачный подарок путешественнику! Просто сотрите монеткой страны, в которых Вы побывали и создайте свой личный дневник путешествий! Карта вешается на стену. Размер: 88 х 52 см. На английском и русском языках. В комплекте карта и подарочный тубус. Заказать ...

Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.
5
Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.

Скретч-карта мира Discovery Map! Для тех, кто влюблен в путешествия! Стирайте скретч-слой со стран, в которых побывали! Чем отличается наша карта от остальных? яркий дизайн детализация (не только столицы и большие города, но также и курорты, национальные парки, ...

Скретч-постер 100 Больших и Очень Больших Дел
5
Скретч-постер 100 Больших и Очень Больших Дел

Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 заданиями, которые сделают каждый Ваш день незабываемым! Идеально подойдет как подарок людям, которых тяжело поднять с дивана=) Провести выходные в палатках, прокатится на верблюде или ...

100 причин почему я тебя люблю
9
100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты делаешь меня счастлив ым Твоя улыбка поднимает настроение Ты - настоящая Со мной тебя ...

100 причин почему я тебя люблю
6
100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты понимаешь меня как никто другой Мне так повезло с тобой Ты всегда веришь в хорошее и ...