Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  100 причин почему я тебя люблю

   100 причин почему я тебя люблю  (продам)

Ціна: 190 грн.

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание.

Вот несколько из причинок:

  • Ты понимаешь меня как никто другой
  • Мне так повезло с тобой
  • Ты всегда веришь в хорошее и все будет хорошо
  • Ты не забываешь захватить в магазине что-то вкусное для меня
  • С тобой я становлюсь лучше

Текст написан для парня от девушки.

Размер: 10*10*17 см

Подробности на  http://present-smile.com.ua/g3882909-100-prichin-pochemu


Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Аксессуары, как способ сделать интерьер красивым
Никто не будет спорить с тем, что красиво оформить свое жилище невозможно без грамотно п
Неоновые светящиеся палочки браслет-100шт
Яркие неоновые палочки, горят до 12:00. Благодаря специальным соединением входит в компл
Стильная ключница
Dovana разработала серию стильных ключниц. Оригинальный стиль от Домиков Счастья и функц
Новогодние скатерти - продажа , изготовление на заказ - эксклюзив
НОВОГОДНИЕ СКАТЕРТИ - Осталось совсем немного - Предлагаем - Новогодние скатерти на спец
Набор ёлочных игрушек из фанеры
В наборе 6 ёлочных игрушек. Материал изготовления – берёзовая фанера толщиной 6мм, игрушки тщат
Банка 25 причин, почему я люблю свою мамочку
1
Банка 25 причин, почему я люблю свою мамочку

Замечательное поздравление ко дню матери или просто признание в любви самому дорогому человеку. О товаре: Объем банки - 0,2 л., высота - около 7,5см. Банка содержит 25 маленьких свитков, перевязанных бечевкой. Пожелания есть на русском и украинском языках. Примеры ...

Креативный подарок глобус бар
3
Креативный подарок глобус бар

Чем так хороши глобус-бары? 1. Оригинальный подарок. Глобус-бар станет отличным подарком. Эксклюзивная и статусная вещь подчеркнет Ваше особое отношение к человеку, которому делаете такой подарок. 2. Оформление интерьера. Глобус-бар внесет оригинальность в ...

Глобус бары в Киеве с доставкой по Украине
4
Глобус бары в Киеве с доставкой по Украине

Хорошее обустройство интерьера – это сложная задача, с которой способен справиться далеко не каждый человек. И это совсем не удивительно, ведь нужно подобрать мелкие детали, учитывать размер, анализировать сочетание оттенков и многое другое. Но сложнее находить ...

Доска С Гвоздями Купить Украина — Жми
1
Доска С Гвоздями Купить Украина — Жми

Доска Садху для ног йоги с гвоздями шагом 11.5 мм подходит для начинающих и профессионалов, если вы новичок рекомендуем не покупать с шагом гвоздей меньше 11 мм, так как вам придется заменить доску садху недели через 2-3 (из отзывов клиентов) на ту у которой ...