Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Студенческая фотосессия

   Студенческая фотосессия  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Студенческая фотосессия от студии Photo LINE (200 грн.)
Весеннее предложение от Photo Line
Весенняя фотосессия студентов в столице от профессионального фотографа студии Photo Line - Дениса Артюхова.
Длительность фотосессии — 60 минут.
Подготовка фотосессии — 30 минут.
Место проведения:
— Мариинский парк,
— Ботанический сад,
- Пейзажная аллея,
- Парк имени Шевченка,
- Оболонская набережная;
- Парк Нивки;
Количество фотографий — 100-150.
Все фотографии редактируются (цвет и контраст).
Максимально возможное количество участников в одной фотосессии — не ограничено.
Необходимо предварительно подать заявку для бронирования даты и времени фотосессии по тел. 098-98-09-410 ( Олеся – менеджер) или же написать нам на почтовый ящик : redifox@mail.ru или denartuhov@gmail.com .
В заявке указываете свой электронный адрес, телефон, имя и пожелания на счёт фотосъёмки.
Услуги на проведение фотосъёмки можно оформить в любом удобном для Вас виде: позвонить нам по выше указанному номеру или приехать по адресу: г.Киев, ул. Куренёвская 15-а, офис 12, ост. пр-т Московский, возле Макаронной фабрики.
Дополнительные услуги (по желанию клиента):
— услуги визажиста — от 150 грн. (1 образ),
- услуги стилиста – от 150 грн. ( 1 образ)
— услуги дизайнера — 40 грн. (детальная ретушь 1 фото).
Если участник фотосессии не явился в указанное время и не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, заявка считается аннулированной.
В вашем распоряжении Мариинский парк, Ботанический сад, Парк Шевченка , Пейзажная Аллея, Оболонская набережная, парк Нивки и много других мест. Все Ваши идеи найдут самое лучшее воплощение, а на фоне будут прекрасные и всеми любимые пейзажи города. Профессиональный фотограф не упустит ни одного яркого кадра и светлой студенческой улыбки Для прогулки Вашему вниманию предоставляются чудесные мозаичные скульптуры, фонтанчики, расписные лавочки, где учащиеся смогут почувствовать себя свободнее, игривее, раскованнее. Любой полёт фантазии будет запечатлён. . Вы получите прекрасные снимки, которые станут памятными в жизни Вашей группы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебный Фотограф Проф.Обработка. + Подарок. Доступно.Ярко
Предварительная консультация. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Репортажная и постановочн
Профессиональные фото-услуги!
Создайте ваш уникальный образ с опытным фотографом профессионалом! Фотосессия проводится как в студи
Фотограф для тебя : )
Предлагаю такие фотоуслуги, как: * портретная фотосъемка * прогулочные фотосессии * репорта
Послуги Весільного Фотографа
Надам послуги професійного весільного фотографа. Індивідуальний підхід до кожної пари, якісні фото,
Dvideo- Фото и видеосъёмка в г.Энергодар,г.Запорожье
Фото и видеосъёмка ваших праздников (свадьба, венчание ,юбилей , выписка из роддома и др.). Оформлен
Услуги профессионального фотографа в Киеве.
1
Услуги профессионального фотографа в Киеве.

Добрый день Друзья ! Меня зовут Владислав и я фотограф. Фотографирую всё что можно и нужно сфотографировать. Задачи бывают разные и я хочу рассказать о них , а так же о своем творчестве . Мой персональный сайт в интернете :  http://www.vlad-foto-video.com/ И ...

Участие в Новогоднем фотопроекте
5
Участие в Новогоднем фотопроекте

Подарите своей семье маленькое новогоднее чудо! Участие даст вам возможность заполнить семейный фотоальбом яркими праздничными фото, зарядиться позитивом на весь следующий год и просто хорошо провести время всей семьёй.