Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Профессиональные фото-услуги!

   Профессиональные фото-услуги!  (пропоную)

Ціна: договірна

Создайте ваш уникальный образ с опытным фотографом профессионалом! Фотосессия проводится как в студии так и на локации. Ждем Вас по адресу ул.Куренёвская 15-а, офис 12, ост.пр-т Московский, возле Макаронной фабрики.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Видеопроизводство в Киеве, Украина
Видеопроизводство полного цикла в Киеве, Украине. www.mama-adv.com.ua Свое оборудование и перс
Фотошкола. Фотокурсы. Фотосъемка Донецк. Фотограф Донецк. Фотостудия Люкс.
Продолжается набор новой группы в фотошколу при фотостудии ЛЮКС. Занятия ведет Иван Наконечный - п
Видеосъёмка свадеб и других событий
Видео-фотосъемка в Москве любых событий,Художественная постановка и репортаж,возможно многокамерна
Свадебная фотосъемка Кировоград, Свадебный фотограф Кировоград
Свадебная фотосъемка, фотограф на свадьбу, свадебный фотограф в Кировограде, Кировградской области,
Фотограф
Свадьба – одно из наиболее волнующих событий. Оно должно запомниться на всю жизнь. Зачастую, главные
Фотограф - Сергей Дяченко
1
Фотограф - Сергей Дяченко

Незабываемые весенние фотосессии в фотостудиях Запорожья! Стоимость всего от 240 грн/час вместе с арендой! Приветствую Вас!Меня зовут Дяченко Сергей и я хочу приоткрыть для вас дверь в мир живой, настоящей фотографии. Я занимаюсь созданием фотографий.Если вы ...

Фотограф, фотограф на свадьбу, услуги фотографа
10
Фотограф, фотограф на свадьбу, услуги фотографа

  Предлагаю следующие услуги по фотосъемке: - Свадебная съемка- Венчание, крещение- Фотосессии на природе- 9 месяцев- Love Story- Съемка детей- Семейный портрет   Качественные фото, профессиональная фототехника, обработка фотографий.Примеры работ на http://polinasmith.wix.com/foto ...

Купим профессиональные фото девушек
4
Купим профессиональные фото девушек

Дорогие девушки! Купим ваши профессиональные фото! От вас требуются только 10 - 15 профессиональных фото и неограниченное количество любительских! Возраст от 18 до 45 лет. Не важно, в каком городе вы живёте, работаем по всей Украине и России. Пишите в ...

Запасная лампа-вспышка D-Lite 2 4 (24009)
1
Запасная лампа-вспышка D-Lite 2 4 (24009)

Запасная лампа-вспышка Elinchrom для генераторных головок Elinchrom Ranger Quadra S-Head и студийных вспышек Elinchrom D-Lite 2/4 и D-Lite-it 2/4. Лампа имеет защитное UV покрытие. Простая конструкция ножек обеспечивает легкую замену лампы фотографом в ...

Запасная лампа-вспышка BX-Ri
1
Запасная лампа-вспышка BX-Ri

Запасная лампа-вспышка Elinchrom для генераторных головок Elinchrom Ranger Quadra A-Head и студийных вспышек Elinchrom BXRi 500 / 250. Лампа имеет защитное UV покрытие. Простая конструкция ножек обеспечивает легкую замену лампы фотографом в домашних условия, ...