Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  донской сфинкс продажа

   донской сфинкс продажа  (продам)

Ціна: 2 000 грн.
Автор: Татьяна  ( 04.09.2010)
Підприємство: долтас
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Маріуполь
Дата публікації: 27.04.2012

Кремовый лысый мальчик со всеми документами ищет родителей!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Продам шотландских вислоухих и прямоухих котят
Продаются клубные вискасные (ns24) шотландские котята (выставочные или для племенного разведения)
Молодой обоятельний балинезийский кот преглашает девушку для вязки!!!!
Молодой обоятельний балинезийский кот преглашает девушку для вязки!!!! Розвязан.дает пушистих деток
Котята канадского сфинкса
Ушастые, с сильными подбородками, правильная форма головы, отличные пропорции тела - все, что должно
Милые малыши канадского сфинкса
Сфинксы – это самая экзотическая порода кошек. Популярность этих кошек среди любителей домашних жи
Отдам маленького черного котенка в добрые и заботливые руки!
Пол: мальчик Возраст: родились 10 марта Окрас: черный, на грудке чуть белого и на животике Длина
Шотландская вислоухая
3
Шотландская вислоухая

Я вислоухая шотландская кошечка. Ищу себе новых родителей, готова подарить им все свое тепло и ласку. Я очень самостоятельная - уже сама хожу в лоточек, приучена к когтеточке и ем самостоятельно. Я очень активная, степень игривости – повышенная, уровень пушистости(плюшевости) ...

Продам котят породы Донской сфинкс
3
Продам котят породы Донской сфинкс

Невероятно любвиобильные существа, нежные ласковые инопланетные. 4 мальчика рожденные 18.11.2014. Первый малыш кремового цвета окрас сил-поинт голорожденный, второй мальчик сфинкс велюрчик, живая плюшевая игрушка шерстка 0,5 мм серенький, весь в завитушках, такого ...

Котята Донского сфинкса
3
Котята Донского сфинкса

Котята Донского сфинкса, возраст 3 месяца, к порядку приучены ,едят обычную еду,розового цвета с зелеными и янтарными глазками,2 котика велюровый и брашевый ,цена договорная,котята отвечают всем породным стандартам

Гречишная лузга очищенная
1
Гречишная лузга очищенная

Лузга гречихи очищенная. Цена за 1 кг.- 25 грн. Расфасована в мешки по 12 кг. Продажа от 1 мешка. Стоимость одного мешка - 300 грн. Скидки при покупке от 5 мешков.