Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Милая девчоночка ищет семью!

   Милая девчоночка ищет семью!  (інше)

Ціна:

Милая девчоночка ищет семью!
Малышка была найдена 8 февраля (как раз в мой день рождения) 2012г. в 20-тиградусный мороз уже чуть дыша. Она лежала свернутая калачиком в огромной куче снега. Было ей чуть больше месяца.
Пройти мимо я просто не могла… Забрав кроху домой, мы с трудом привели ее в чувство. Обморожения были очень серьезны, еще немного и ее бы не стало.
Крошка, была очень стеснительной и освоилась не сразу. Но спустя некоторое время она стала невероятно веселой, озорной, игривой и умненькой красоткой!
В силу обстоятельств (у меня есть уже 2 собаки больших) я не могу оставить крошку у себя. И по этому прошу Вас стать новым другом малышки. Она ответь Вам верностью и преданностью!
ПС: малышка привита.
С уважением Оксана 0661721276

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Отдам щенка в хорошие руки
Найден щенок. Чистый "дворянин". Окрас рыже-подпалый. Кобель. Возраст 1 - 1,5 года. Ласковый, друже
Отдам очень красивого и умного пса в хорошие руки!
Бонифаций 2 года,вес до 15 кг,от паразитов обработан,привит(с паспортом),приучен к двухразовому выгу
Продам щенка таксы
Отличные друзья семьи, не вызывают алергии, не линяют. Умные и очень преданные с отличным характером
Продаются щенки американского кокер-спаниеля
Продаются девочки американского кокер-спаниеля палевого и черного окаса.Возраст 4месяца.От титулован
Щенки йоркширского терьера(мини,стандарт)
Продам щенков йоркширского терьера д.р.31.01.12 Два мальчика и две девочки. Мама щенков стандартн
щенкиМосковской сторожевой Доставка
5
щенкиМосковской сторожевой Доставка

Верные друзья,надежные охранники,отлично ладят с детьми.Неприхотливы в содержании,уравновешенная психика,не требует спец-дрессировки..Имеются щеночки от двух пометов-большой выбор,разная цена от1000до1600грн.Возможна доставка по Украине.(по договоренности)Предлагаю кобеля ...

Щенки джек-рассел терьера
7
Щенки джек-рассел терьера

Продам щенков джек-рассел терьера. Родились 16 марта 4-девочки, 2-мальчика, гладкошерстные, коротколапые. К моменту продажи будут привиты с паспортами, чипами. Можно бронировать.

щенки ши-тцу. В Киеве
1
щенки ши-тцу. В Киеве

 Продаются щенки породы ши-тцу. Девочка мини и мальчик. Щенкам 3 месяца. Собачки  добрые и верные.

Йоркширский терьер, стандарт девочка под разведение и супер-мини мальчик
6
Йоркширский терьер, стандарт девочка под разведение и супер-мини мальчик

Продается девочка йоркширского терьера, современного выставочного типа, будет стандартная, с очень красивой правильной головой, окрас классическая голубая сталь с золотом, корпус правильного формата, хорошие углы. Подойдет для разведения и выставок. Родословная, ...

Щеночки Мастино Наполетано
1
Щеночки Мастино Наполетано

Питомник предлагает щенков Мастино Наполитано. Детки готовы переехать в новый дом. Привиты. Документы. Ростут в любви и заботе. Звоните. Пишите )