Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Медецинский педикюр

   Медецинский педикюр  (інше)


В нашем кабинете работает специалист, обучавшийся по методике Hellmut Ruck – первой школы подологии в Германии, получившей государственный статус. Мы поможем Вам решить такие проблемы, как вросший ноготь, омозолелости, мозоли, папилломы, бородавки, сухая ороговевшая кожа, трещины, грибковые заболевания (микозы, онихомикозы), онихогрифоз, ониходистрофии, гипергидроз, гиперкератоз

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Онихомикоз: лечение. Услуги профессионального подо
Профессиональная помощь при лечении грибка ног и ногтей, вросшего ногтя, онихомикозов, бородавок, тр
Наращивание ногтей
В СПб наращивание ногтей гелем на типсах, на формах, «французский маникюр», «аквариумный дизайн», ук
Продажа материалов для наращивания ногтей Le Vole.
Мы предлагаем Вашему вниманию материалы для ухода, дизайна и наращивания ногтей. Мы являемся официа
Наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей гелем,дизайн ногтей , обертывание (гель),укрепление шелком, роспись ногтей.
Медицинский педикюр
Аппаратная чистка ногтей от грибка на дому Здоровые ногти *выезд к вам *лечение ногтей *безболе
Гелевое наращивание ногтей, Печерск, Киев
8
Гелевое наращивание ногтей, Печерск, Киев

Милые дамы, если Вы устали в поисках хорошего мастера и действительно качественного наращивания ногтей – приходите к нам, в студию ногтевого сервиса Beauty Secret, где Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы в сфере ногтевой индустрии, подберут ...

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская
1
гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с ...

маникюр на дому шелак Киев м Сырец
1
маникюр на дому шелак Киев м Сырец

маникюр на дому шелак  Киев м Сырец  Предлагаю услуги мастера маникюра:  Наращивание ногтей за 199 грн, коррекция френч за 179 грн, шеллак за 89грн, педикюр 119грн Маникюр за 39грн Могу принять у себя либо приехать к Вам! ...

наращивание ногтей на свадьбу Киев Соломенский район
1
наращивание ногтей на свадьбу Киев Соломенский район

наращивание ногтей на свадьбу Киев Соломенский район, Свадьба в жизни каждого человека — незабываемое событие, поэтому в этот торжественный день все должно быть идеальным. Тут нет мелочей — учитывать нужно все! Наши мастера работают по всему Киеву, а так ...

нарощенные ногти французский маникюр Киев Деснянский район
1
нарощенные ногти французский маникюр Киев Деснянский район

 нарощенные ногти французский маникюр Киев Деснянский район, нарощенние ногти всегда прочнее натуральных, а значит, Вы можете выбрать себе любую желаемую длину. Любой дизайн на Ваших нарощенных ноготочках будет держаться значительно дольше, поэтому можно забыть ...