Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Добро пожаловать в Венецию: индивидуальные гиды, р

   Добро пожаловать в Венецию: индивидуальные гиды, р  (продам)


Венеция – это один из самых прекрасных и романтических городов Италии. Во время своего путешествия в Венецию, Вы сможете увидеть и насладиться несравненной красотой и богатой культурой этого города. Увлекательная экскурсия по историческому центру Венеции с посещением площади и базалики Сан Марко и Дворца Дожей, романтическая прогулка по Гранд-каналу на гондоле, поездка на острова Венецианской лагуны, Мурано и Бурано, где Вы сможете прикоснуться к таинствам знаменитого венецианского стеклоделия и истории кружевного дела, гастрономические туры по всей территории региона Венето, а также другие самые необычные и разнообразные маршруты, которые не оставят равнодушным даже самого изысканного туриста.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Снять жилье в Моришине!!!!!!!!!!
Сдается квартира в Моршине со всеми удобствами под ключ для отдыха.В квартире ремонт(хол.и гар.вода,
Все для активного отдыха и туризма
«ПАРТИЗАН» - это сеть магазинов одежды, обуви, снаряжения для охоты, рыбалки, активного отдыха. Так
Туризм
Туристические услуги. Бизнес-туризм. Индивидуальные и групповые экскурсии по Лондону и Великобритани
Детский лагерь "Мандарин"
"Мандарин"-отличное место для полноценного отдыха и оздоровления, для детей от 7 до 15 лет. Располож
Николаевка. Гостиница "У Алены".
Вас ждет проживание в современных номерах в 2-6 местных однокомнатных и двухкомнатных номерах с кон
Русский гид в Неаполе
1
Русский гид в Неаполе

Здравствуйте, уважаемые соотечественники и добро пожаловать в Неаполь!!!Меня зовут Елена Ельчанинова, я - лицензированный гид в Неаполе и регионе Кампания. С 1998 года живу в Неаполе и готова поделиться моей искренней любовью к этому самому живому и колоритному ...