Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Русский гид в Неаполе

   Русский гид в Неаполе  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте, уважаемые соотечественники и добро пожаловать в Неаполь!!!
Меня зовут Елена Ельчанинова, я - лицензированный гид в Неаполе и регионе Кампания. С 1998 года живу в Неаполе и готова поделиться моей искренней любовью к этому самому живому и колоритному городу Италии. Ведь каждый уважающий себя турист хотя бы раз в жизни стремился влиться в бурлящий поток Неаполя и почувствовать необыкновенную атмосферу этого удивительного города, впитать в себя дух неаполитанской жизни и уехать для того, чтобы вернуться сюда не один раз. В Неаполе плачут два раза - первый раз - когда сюда попадают и второй - когда его оставляют.
Предлагаю интересные и насыщенные маршруты, помогу вам провести замечательные дни на этой гостеприимной земле, насладиться красивыми пейзажами неаполитанского залива, о котором А. Дюма писал:"- огромная лазурная пелена, словно ковёр, усеянный золотыми блёстками...", познакомиться с неповторимой историей и достопримечательностями города и его окрестностей.
Тел:+39.3392846562


 e-mail: elena.gidvneapole@yandex.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЕАПОЛЬ!


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
мультивиза в испнанию
Оформим визу в Испанию на полгода или год, по документам: справка с работы+ справка с банка. В работ
Уникальный участок на Волге
    Краткое описание расположения - северное направление г. Кимры 7км  . Участок 4.5га (собственност
Оформление украинских справок о несудимости для Израиля по ценам 2012 года
Оформление украинских справок о несудимости (об отсутствии судимости) для Израиля в кратчайшие сроки
Пешеходные экскурсии по Киеву – 50 грн.
«Киев – мой любимый город» - предлагает регулярно проводимые экскурсии по Киеву, стоимос
закарпатье на день независимости из киева, тур в карпаты день независимости, экскурсии закарпатье, карпаты на выходные
тур в закарпатье на день независимости, туры в карпаты день независимости, карпаты на выходные
Международный детский лагерь «Мистраль-2»
1
Международный детский лагерь «Мистраль-2»

Международный детский лагерь «Мистраль-2» Молодежный лагерь в Болгарии для детей и подростковЕсть организованные группы поездки с руководителем в лагерь из Украины и организованных групп на Лето 2024 Международный детский лагерь «Мистраль-2» расположен на ...

Детский лагерь в Болгарии Камелот
1
Детский лагерь в Болгарии Камелот

Детский лагерь в Болгарии "Камелот" Лагерь “Камелот” 3* расположился в южной, тихой части курорта Солнечный берег на базе отеля КАМЕЛОТ РЕЗИДЕНС, в 350-400 м или 10 минутах ходьбы от п ляжа. Бассейн: В центре комплекса находится бассейн с шезлонгами и ...

Детский лагерь в Болгарии Teen Palace 3*
1
Детский лагерь в Болгарии Teen Palace 3*

Детский лагерь в Болгарии TEEN PALACE 3* Международный детский молодежный центр «Тин Палас» расположился в южной, тихой части курорта Солнечный берег. Лагерь расположен в 350-400 м от пляжа, дорога к морю проходит по асфальтированному тротуару и по пешеходному переходу ...