Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Мотоцикли, Квадроцикли, Мопеди  >  G-300

   G-300  (продам)

Автор:  ( 15.04.2009)
Підприємство: Николай
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область, Олександрія
Дата публікації: 15.04.2009

MERSEDES-BENZ G-300; укр. регистрация; 1985г.в.; двигатель: 3л дизель; каробка: 4ст. мех.; цвет: черный. Свежо поварен и окрашен. Обвес, фаркоп, центральный замок, сигнализация, стеклоподъемники, маг. пионер, квадросистема+саббуфер. 18 тыс. у.е., торг, возможен обмен на мотоцикл Enduro Africa, рассмотрим другие варианты.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мотоциклы, квадроциклы, мопеды"переглянути все
Автопрокат, прокат, аренда автомобилей в Крыму. Ав
Автопрокат, аренда и прокат лимузинов и машин, морские прогулки, Велопрогулки и велопоходы, велопрок
Продаем новые квадроциклы Киев.
Квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 blue 2008 – 12500usd Квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 green
Ремонт квадроциклов. Сервис. ТО
Ремонт квадроциклов Bombardier (BRP), Honda, Kawasaki, Yamaha, Polaris, Suzuki. Прямые поставки запч
Аксессуары на ATV/UTV (квадроциклы).
Все в наличии – шноркели, защиты, спортивные амортизаторы, грязевые покрышки, диски, бидлоки, гусени
аккумуляторы для мототехники
Предлагаю аккумуляторы для мотоциклов (производительVARTA)YT4L-BS(50 3014033)YTX5L-BS(504012003)YTX
Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу
6
Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу

Солидный мотоцикл для солидных людей, это про Harley Davidson FXDRS! Он идеален во всех отношениях. Он быстр. Он грациозен. Он надежен. Он спортивен и молод. Он создан специально для тебя! Главное — стиль и дальность пути. У Харлея нет никаких обтекателей и ...