Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  2 ком квартира Центр 75 метров дом сдан Срочно Новостройка

   2 ком квартира Центр 75 метров дом сдан Срочно Новостройка  (продам)

Автор: Александр  ( 02.03.2008)
Підприємство: Агентство Недвижимости
Місцезнаходження: Росія, Ростовська область, Ростов-на-Дону
Дата публікації: 02.04.2009

2к кв Центр ул Горького 10/20 карк-мон 75/35/12 состояние стройвариант свободная планировка лоджия застеклена окна мет пл дом сдан заселен лифт работает консьерж подземная парковка Цена 3000 т.р.(при быстром расчете)

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Снимем 1-2 комнатную квартиру в Москве.
Снимем 1-2 комнатную квартиру в Москве СВАО на условиях хозяина. Русская семья с подмосковной пропис
Продаю 1 комнатную квартиру в Московской области
1 комнатная квартира. Московская обл., г. Подольск, ул. Ленинградская, д.2, 6 этаж 17 этажного моно
Продам 1-комнатную квартиру в КРЫМУ!
Продам 1-комнатную квартиру в Крыму, в тихом и живописном месте ПГТ Кацивели. В 7-10 минутах ходьбы
1-ком.квартира новострой Бориспольская 6
1-ком.квартира новострой Бориспольская 6 Киев, ул. Бориспольская 6, новостройка. 10/16 кирпичн
Куплю срочно в Броварах 3-х комн. квартиру
Квартира Бровары новострой Срочно куплю 2-х или 3-х комн. квартиру в г.Бровары, в новом доме по сам
Продам 2х ком.квартиру с евроремонтом в новом сданном доме 5я Жемчужина
7
Продам 2х ком.квартиру с евроремонтом в новом сданном доме 5я Жемчужина

5я Жемчужина. Архитекторская. Дом сдан. Этаж 4 , общая 73.3 метра. двусторонняя , после ремонта, всё новое , есть мебель .  цена 90 000у.е. По документам: переуступка. кухня 14.7 туалет 1.8 ванна 3.9 комната 1 - 19м коридор 11.7 комната 2 - 19 гардероб 2.5 ...