Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 2х ком.квартиру с евроремонтом в новом сданном доме "5я Жемчужина"

   Продам 2х ком.квартиру с евроремонтом в новом сданном доме "5я Жемчужина"  (продам)

Ціна: 90 000 $

5я Жемчужина. Архитекторская. Дом сдан. Этаж 4 , общая 73.3 метра. двусторонняя , после ремонта, всё новое , есть мебель . 
цена 90 000у.е.
По документам: переуступка.
кухня 14.7
туалет 1.8
ванна 3.9
комната 1 - 19м
коридор 11.7
комната 2 - 19
гардероб 2.5

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Срочно! Хозяин. Новостройка 2-к Моторный пер. 9а
Срочно! Новостройка 2-к Моторный пер. 9а, с панорамным видом на Днепр хозяин, докум
Двухкомнатная квартира от застройщика в жилом комплексе «Сонячна брама»
Двухкомнатная  квартира от застройщика в жилом комплексе «Сонячна брама».  Все документы
Двухкомнатная квартира c панорамным видом на море в Будве Черногория 77000 евро
Продаётся двухкомнатная квартира 50м2 в городе Будва. Стильная гостиная с кухней и барной стойкой, с
Квартира на пер. Дагомысский.
Срочно продам  комфортную 1 комнатную квартиру на Ареде  30 квадратных метров, переулок Дагомыс
Элитная квартира на Пасечной
Дом расположен на ул. Пасечная является закрытым ведомственным жильем. Статус дома многоквартир
Квартира в Италии у моря
7
Квартира в Италии у моря

Квартира расположена всего в нескольких метрах от моря. Украшают территорию длинные пальмовые аллеи с множеством зелени. Ухоженный двор, часть которого выложена керамической плиткой также тут есть душ, зона отдыха с барбекю. Над патио установлен солнцезащитный навес. ...

Продается квартира в отличном районе Торревьехи, Испания
6
Продается квартира в отличном районе Торревьехи, Испания

Предлагаем квартиру в Торревьехе, в 500 м от порта, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в хорошем состоянии.. Идеально подходит для проживания в течение всего года. Торревьеха – это сердце Коста Бланки. Особенностью города является то, что он ...