Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Одесса - сдам СВОЮ 2-комн.посуточно

   Одесса - сдам СВОЮ 2-комн.посуточно  (інше)


ОДЕССА - предлагаю аренду абсолютно благоустроеной СВОЕЙ 2-х комнатной квартиры (хорошая мебель, тв+кабельное, холодильник, балкон, горячая вода круглосуточно, после ремонта) в самом центре города 5 минут пешком от моря - посуточно – 30 у.е./сутки Встречаю, организую трансфер, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю фотографии квартиры по e-mail. Буду рада ответить на все Ваши вопросы!
e-mail: kvartiraodessa@rambler.ru
Звоните - +38 097 754 86 88

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам в Одессе
сдам в одессе посуточно двухкомнатную квартиру.евроремонт,гарнитурна я мебель,бытовая техника.кварти
сдам в одессе квартиру
в центре города двухкомнатная квартира,евроремонт,гарнитурна я мебель,бытовая техника,телефон.посуто
Аренда квартир
2-комнатная смежная. Нивки, Блюхера, 30-жил, 7-кух, 1этаж 5 этажного, телефон, мебель частично, без
Аренда квартир
1-комн. Голосеевский Красноармейская,20-жил.9 кух. 3/4 эт., телефон, мебель, ТВ, холод. 250у.е.
аренда квартиры
3-х комнатная квартира, ул.Воровского, 80/60/9, 4/5, высота потолков 3.6, свежий ремонт, новая бытов