Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Массаж для здоровья

   Массаж для здоровья  (пропоную)

Ціна: 350 грн.

Массаж отлично успокаивает, тонизирует и приводит мысли в порядок. Прикосновения к коже во время массажа посылают мозгу определенную информацию. Это происходит благодаря сотням нервных окончаний, которые служат посредниками между кожей и мозгом. В свою очередь, мозг получает и обрабатывает информацию и дает другой «приказ» организму – вырабатывать эндорфин. Эндорфин, как мы знаем, - гормон счастья, именно поэтому после массажа, мы чувствуем себя так умиротворенно. Но, кроме того, это и естественное болеутоляющее. После физических нагрузок или просто тяжелого дня, массаж снимет напряжение и боль в мышцах

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Делаю все виды массажа
Делаю все виды массажа: оздоровительный, лечебный, классический, спортивный, антицеллюли
Худеем вместе
Хочешь быстро и эфективно похудеть без ГОЛОДА и СПОРТА? ? ? Тогда пиши мне в WhatsApp -п
Рентген на дому
Рентген на дому, Харьков и область. Выезжаем на дом с рентгеном. Делаем рентген таз
Лантус, Хумалог
Продам скопившийся инсулин: ХУМАЛОГ КВИКПЕН. Упаковка - 1000 руб., ручка - 300 руб. ЛАНТУС СОЛО
Рекомендации по успешному бизнесу
Каждый человек - это уникальная совокупность чего-то прекрасного. В нем очень
Антицеллюлитный массаж со льдом и другие массажи.
3
Антицеллюлитный массаж со льдом и другие массажи.

Предлагаю антицелюлитный массаж по новой методике с применением льда и специального антицеллюлитного крема. Результат, приятно удивит! А так же: Классический массаж (хиромассаж общий, расслабляющий и восстанавливающий). Рефлексотерапия стоп и массаж ног ...

Как лечить грыжу поясничного отдела .
3
Как лечить грыжу поясничного отдела .

Супер профессионализм специалистов клиники Стажкова поможет решить проблему вашего здоровья! Известно, что при лечении грыжи поясничного отдела врачи, которые практикуют лечение медикаментозно, грыжа никуда не пропадает, а на время скрывает симптомы .Со ...

Диетолог, услуги, составление меню и др.
1
Диетолог, услуги, составление меню и др.

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и оздоровить организм. Почему я? 1. У меня есть медицинское образование. 2. Я прошла множество курсов и семинаров по диетологии, 3. Закончила "Institute of nutrition ...