Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Восковая депиляция в Киеве

   Восковая депиляция в Киеве  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Автор: Елена  ( 05.02.2017)
Підприємство: Елена
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 10.03.2017

Здравствуйте, меня зовут Елена, я мастер депиляции. Приглашаю всех желающих на сеанс восковой депиляции в Киеве (Дорогожичи). Для вашего максимального комфорта я работаю в частном кабинете. При проведении депиляции воском в Киеве соблюдаются все правила, в кабинете все чисто и аккуратно.
Если Вас интересует недорогая восковая депиляция в Киеве, то свяжитесь со мной по телефонам: (097) 6913231, (099) 2814497, (093) 5759755. Елена


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
наращивание ресниц обучение Днепр
наращивание ресниц обучение Днепр полное соответствие пожеланиям клиента, опыт с 2006 года, професси
Наращивание ресниц, лечение волос, покрытие гель-лаком
Всем уже давно известны такие услуги как : наращивание ресниц, маникюр, покрытие гель-ла
Перманентный макияж. Татуаж. Микроблейдинг бровей. Требуются модели
Приглашаю девочек на Микроблейдинг,  перманентный макияж.  Возможно сделать брови,  губы
Свадебный стилист, визажист, макияж , визаж, прически Харьков
Услуги: Визажист: -Все виды макияжа   Стилист причесок: -Свадебные, вечерние прически  
Аппаратная коррекция фигуры
Приглашаем вас на сеансы массажа вакуумно-роликовым аппаратом B-Flexy(аналог LPG). Из
Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок
4
Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок

Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок Добрый день! Мое имя Федор. Более 15 лет я изучаю информацию по оздоровлению и омоложению и ежедневно практикую эти рекомендации лично. Готов делиться с Вами этой информацией в удобном для ...

Ламинирование ресниц в Харькове
2
Ламинирование ресниц в Харькове

Любая девушка или женщина желает быть сногсшибательной и неотразимой в плане своей внешности. А так как глаза – это зеркало души, то украшению ресниц уделяется ими самое пристальное внимание. Одним из способов сделать реснички красивыми, а взгляд пронзительным и ...

Как делают чистку лица в косметологическом салоне?
4
Как делают чистку лица в косметологическом салоне?

Многие люди задаются вопросом перед процедурой чистки лица как чистят лицо косметологи. Почему необходимо обратиться к профессионалу? В чем преимущество косметологической чистки в салоне Prima Derm от самостоятельного очищения? Если ваши попытки выглядеть хорошо ...