Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Аппаратная коррекция фигуры

   Аппаратная коррекция фигуры  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Приглашаем вас на сеансы массажа вакуумно-роликовым аппаратом B-Flexy(аналог LPG). Избавление от целлюлита, уменьшение объемов, снижение веса. Аппарат безопасен и не вызывает болевых ощущений. Стимулирует разные слои кожи, увеличивает выработку коллагена и эластина, придающих коже форму и упругость. Ускоряет обмен веществ и удаляются шлаки из ткани. Процедуры проводят профессиональные массажисты. Основными показаниями к применению вакуумно-роликового аппарата B-Flexy являются:
целлюлит (любой стадии);
избыточный вес;
уплотнение соединительной ткани (контрактуры, мышечный спазм);
интенсивная физическая нагрузка;
наличие растяжек после беременности;
снижение тонуса и эластичности кожи;
восстановление фигуры после родов;
моделирование контуров тела;
омоложение кожи, за счет выработки коллагена, восстановление упругости;
реабилитационный период после пластических операций;
синдром хронической усталости и прочее.


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Вы можете и должны быть красивыми! Специалисты центра Vita работают для вас!
Центр эстетической красоты и лазерной медицины Vita предлагаем свои клиентам позаботиться о своей кр
Татуаж бровей, микроблейдинг, коррекция бровей
Создание идеальной формы брови, дополняя отсутствующие волоски с помощью рисунка — микропигмент
Услуги салона красоты в Москве
Красота и ее восприятие всегда были неотъемлемой частью жизни людей. На прославлении прекра
микроблейдинг бровей в Днепре обучение
микроблейдинг бровей в Днепре ( ручной татуаж), центр. 1000 грн, коррекция 500. Микробле
Бальзам для волос Элиф (Елиф) с нафталаном
Бальзам для волосся Еліф з нафталаном:Стимулює кровообіг і покращує обмінні процеси шкір
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование
3
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование

Приглашаю на массаж в уютном кабинете в салоне, в центре города на ул.Чернышевской.Меня зовут София, я имею высшее образование по специальности провизор-фармацевт, что отлично дополняет мои знания в работе массажиста. Изучала прикладную кинезиологию, мануально-мышечное ...

Лазерная эпиляция в Днепре
4
Лазерная эпиляция в Днепре

Качественная современная лазерная эпиляция - это отличное решение для тех, кто стремится успешно избавиться от проблемы лишних волос. Благодаря ей вы сможете иметь чистую гладкую кожу, даже если от природы это не так. Это придаст уверенности в себе, сделает ...

Массаж лечебный, спортивный, восточные, коррекция фигуры
3
Массаж лечебный, спортивный, восточные, коррекция фигуры

Здравствуйте, меня зовут Юлия.  Я массажист, реабилитолог. Занимаюсь "телесными" практиками более 10 лет, из них уже 7 лет посвятила искусству массажа. Верю, что Ваше здоровье - прежде всего, в Ваших руках. И немного - в моих. Буду рада стать полезной на ...

Студія краси Julia ousse makeup & beauty
7
Студія краси Julia ousse makeup & beauty

Передусім ми цінуємо особистість. Ми вважаємо, що всі люди гарні і ми здатні підкреслити переваги вашої зовнішності. Наша місія надати жінкам якісні послуги за приємною ціною. Ми цінуємо затишок, тому для кожної процедури намагаємось створити атмосферу в ...

Лазерная эпиляция в Киеве
4
Лазерная эпиляция в Киеве

Удаление нежелательных волос - это всегда проблема для того, кто решил привести в порядок своё тело. Однако на сегодня создано огромное количество инновационных технологий, которые позволяют провести эту косметическую процедуру быстро, и что самое главное, безболезненно. ...