Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж

   Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Качественное наращивание ногтей

   Я – мастер ногтевого сервиса, которая имеет стаж 8 лет!

Я развиваюсь, учитываю тренды, изменения каждый день. Ведь в этой профессии нет отдыха.

Меня зовут Илона, и более 30 моих клиенток постоянно возвращаются ко мне со своими подругами на каждый сеанс.

Я обожаю работы ногтевого сервиса – ведь это поле для творчества, оригинальности, необычного подхода к каждому клиенту. Если вы меня спросите, что я умею лучше всего, Я вам отвечу: наращивать ногти и ресницы так, что глаза моих клиенток светятся от радости и удовольствия каждый раз)

    Что я предлагаю своим очаровательным девушкам:
1.Наращивание ногтей гелем - 300 грн;
2.Коррекция ногтей гелем + апп маникюр – 250;
3.Покрытие гель-лаком +аппаратный маникюр - 200 грн.
4.Наращивание ресниц - 300 грн.
5. Татуаж бровей – 600 грн.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на прием в любое удобное время.
И вы убедитесь, что мои знания и опыт подойдут вам на 100%!
ИЛОНА. Работаю на дому.

 

Адрес: Киев, р-н Борщаговка, ул. Кучера 

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Печерская. Лукьяновская. Львовская пл. Фото. Цена.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ПЕЧЕРСКАЯ. ЛУКЬЯНОВСКАЯ. ЛЬВОВСКАЯ пл. Фото. Цена.
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Лукьяновская. Героев Днепра. Петровка. Дизайн, роспись.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ГЕРОЕВ ДНЕПРА. ПЕТРОВКА. ЛУКЬЯНОВСКАЯ. Дизайн. Рос
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. м. Крещатик. Левобережная. Лесная. Коррекция ногтей.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. КРЕЩАТИК. ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ. ЛЕСНАЯ. Коррекция. Французский
Покрытие гель-лаком, Мариуполь
Предлагаю услуги по уходу за руками: классический, европейский (не обрезной) маникюр,
покрытие ногтей гель-лаком
Надоело каждый день перекрашивать ногти? Гель-лак – один из лучших вариантов ухода за ногтями.