Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Аренда аудиторий для проведения тренингов

   Аренда аудиторий для проведения тренингов  (інше)

Ціна: 100 грн.

 

Сдается в аренду две аудитории для проведения тренингов, семинаров в центре Киева по адресу ул. Шота Руставели 39-41.

Офис в 5 минутах от м.Дворец Спорта, м.Льва Толстого, м.Олимпийская.

 

Обе аудитории оборудованы столом, стульями, флип-чартом, магнитной доской. Бесплатный Wi-Fi.

По Вашему запросу предоставим учебные столы 45 см х 50 см. Вместительность аудиторий до 23 человек. Площадь аудиторий 36 м2.

Стоимость аренды 100 грн/час или 800 грн. за весь день (9:00-18:00).

 

Также Вы можете дополнительно заказать следующее оборудование:

·         Проектор и экран.

·         Плазма.

·         Нетбук.

·         Видеокамера со штативом.

·         Канцтовары.

·         Электрочайник, фильтр для воды.

 

Дополнительная услуга – организация конференц-сервиса. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
срочно сдаст гостинку возле м.Пр.Гагарина 5мин.
Хозяйка срочно сдаст гостинку возле м.Пр.Гагарина 5мин.от метро,пл 22м2,санузел
сдам комнату в химках
для семейной пары на длительный срок все есть в квартире хороший ремонт стиральная машинка автомат т
Сдам однокомнатную гостинка готельного типа м. Дорогожичи. ул. О. Телиги № 39-Б
 Сдам  однокомнатную  гостинка готельного типа м. Дорогожичи. ул. О. Телиги № 39-Б Шевченковски
Сдам однокомнатную Киев, Оболонь, м. Минская.
Сдам однокомнатную рядом метро Оболонь           Ул. Тимошенко  19  м. Минская  ул. Оболонский
Сдам 1 ком.в ЖК Басма.Вильямса.Новострой.3000 гр.Берут всех!
Сдам 1 ком.в ЖК Басма.Вильямса.Новострой.3000 гр.Берут всех!6/10.Мебель, вся бытовая тех
Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?
1
Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?

«Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?» 🚷 Да, это очень сложно. И очень больно эмоционально признать: «Я потерпел неудачу в жизни». Я помню, когда мне пришлось именно это и признать. Но, я ...

Срочный выкуп квартир.
1
Срочный выкуп квартир.

Здравствуйте! Предлагаю максимально быстро и выгодно купить Вашу недвижимость в кратчайшие сроки: - бесплатная консультация - аванс в день обращения - помощь в подготовке документов любой сложности - нотариальное оформление договора  - гарантии безопасности при ...