Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Причёски и макияж. свадебные , вечерние.Выезд на дом весь Киев!

   Причёски и макияж. свадебные , вечерние.Выезд на дом весь Киев!  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Здравствуйте милые девушки, для вас 
выполняю профессиональный макияж (свадебный, вечерний, дневной, для фото-сессии) Детальный подход к созданию каждого образа. Коррекция формы бровей. Обязательно предварительный подбор макияжа . Работа на дому у клиента, выезд в любой р-н города Киева по договоренности. Опыт. Работаю на профессиональной косметике.Доступные цены.Макияж-250 грн.
также выполняю свадебные и вечерние причёски(в работе можно использовать шиньоны, трессы, хвосты, накладные пряди) Создам для Вас желаемый образ. Причёска - 280 грн. Звоните буду рада вам помочь!
Елена
098 414 61 99

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Услуги
Все виды парикмахерских услуг Стрижка_мужская. Маникюр классич
Услуги парикмахера
Услуги парикмахера у вас на дому недорого Стрижка мужская (под ножници) 40 грн. Стрижка женск
Профессиональные услуги Парикмахера и Визажиста
Профессиональные услуги ПАРИКМАХЕРА и ВИЗАЖИСТА в Киеве,аккуратно,качественно,д
Мужская стрижка андеркат: история, типы и техники стрижки
История мужской стрижки андеркат"Стрижка андеркат берет свое начало в 60 годах прошлого столетия. То
Наращивание волос в Николаеве по итальянской технологии
Качественное наращивание волос в Николаеве от 500. Наращивание волос по итальянской техноло
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Наращивание волос в Киеве
1
Наращивание волос в Киеве

Наращивание волос на итальянском кератине.  Микрокапсулы! ! !  Опыт работы 7 лет.

Услуги колориста-парикмахера
2
Услуги колориста-парикмахера

Стрижки на вьющиеся, волнистые , пушащиеся волосы несколько отличаются подходом, техниками, видами проработок, а уж и тем более укладками и выбором уходов, стайлингов нежели на прямые волосы!