Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Екопродукти  >  Папоротник орляк Pteridium aquilinum

   Папоротник орляк Pteridium aquilinum  (продам)

Ціна: 100 руб.

Папоротник орляк (Pteridium aquilinum) продам. Заключаем договора на урожай папоротника 2013г. Сертификаты качества будут получены, после сбора и засолки. Сбор, заготовка осуществляется только на заранее оговоренные объемы, то есть на основании заключенных договоров 8-384-2-59-25-59. Цена зависит от тары, фасовки.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Экопродукты"переглянути все
Чайный гриб
Продам деток чайного гриба.
продукты животноводства
Всем кто думает о здоровье своем и детей частная ферма предлагает животноводческую продукцию под зак
Продам домашних свиней живым весом
Продам домашних свиней живым весом. 160-180 кг. Цена 20 грн/кг живого веса
Продукты питания с Италии
Продам оптом продукты питания с Италии и Польши. Могу предложить в большом асортименте:
Продукты природной чистоты
«Секрет бобра» с жиром барсука — быстрая помощь при кашле  «Секрет бобра» с жиром барсука – га
Фьючіпси класичні із цибулею Фьючефуд 120 г (14 уп) від 1 ящика
1
Фьючіпси класичні із цибулею Фьючефуд 120 г (14 уп) від 1 ящика

Фьючіпси - новий вид снеків. На відміну від більшості сучасних снеків вони не тільки смачні і зручні у використанні, а й корисні для здоров'я. Інноваційність рецепта і способу виготовлення по праву робить їх справжньою їжею майбутнього. Фьючіпси виготовлені з ...

Фьючіпси золоті із італійськими травами 120 г (14 уп) від 1 ящика
1
Фьючіпси золоті із італійськими травами 120 г (14 уп) від 1 ящика

Фьючіпси - новий вид снеків. На відміну від більшості сучасних снеків вони не тільки смачні і зручні у використанні, а й корисні для здоров'я. Інноваційність рецепта і способу виготовлення по праву робить їх справжньою їжею майбутнього. Фьючіпси виготовлені з ...

Фьючіпси класичні із насіння льону сушені Фьючефуд 120 г (14 уп) від 1 ящика
1
Фьючіпси класичні із насіння льону сушені Фьючефуд 120 г (14 уп) від 1 ящика

Фьючіпси - новий вид снеків. На відміну від більшості сучасних снеків вони не тільки смачні і зручні у використанні, а й корисні для здоров'я. Інноваційність рецепта і способу виготовлення по праву робить їх справжньою їжею майбутнього. Фьючіпси виготовлені з ...