Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Профессиональный Косметолог

   Профессиональный Косметолог  (пропоную)

Ціна: договірна

- Все виды пилинга. Чистка лица. Восковая депиляция
- Предотвращение возрастных изменений кожи.
- Огромное разнообразие масок
- Аппаратная косметология
- Все виды услуг косметолога
- По низким ценам.


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Косметология чистка 200грн, депиляция 100грн!
Косметология чистка 200грн, депиляция 100грн! Опытные косметологи салона красоты «Королева» пр
Косметолог на Оболони
Студия красоты "Роксолана" - это косметологический кабинет расположенный в удобном месте г.Киев
Миндальный, фитиновый пилинг всего за 200 грн!
Миндальный, фитиновый пилинг всего за 200 грн!!! Пилинг - одна из самых популярных процедур дл
Салон краси "Чарівна сакура"
Салону краси, що біля Ленінградської площі, по
Лазерная антицеллюлитная программа.Аппарат лазерный и лазерно-вакуумный косметологический. Лазмик- Косметолог
Единственный сертифицированный в Украине аппарат для лазерной и лазерно- вакуумной косметологии. Апп
Вторая жизнь ваших ресниц
2
Вторая жизнь ваших ресниц

Хотите, чтобы Ваши ресницы сияли красотой и жизненной силой? Тогда Вы обязательно должны воспользоваться новым средством для ускорения роста ресниц. Препарат Careprost в Украине пользуется заслуженной популярностью, так как уже многие женщины воспользовались им ...

Прокол ушей. Винница.
4
Прокол ушей. Винница.

Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница - Вы сможете у профессиональных косметологов в Центре лазерной, аппаратной, мануальной косметологии «МедЭстет» Винница проколоть ушки. Самая безопасная система в мире! Бесшумно, безболезненно. Нам доверяют самых ...

Центр лазерной и врачебной косметологии Медика Эстетика Винница
1
Центр лазерной и врачебной косметологии Медика Эстетика Винница

Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница - Вы сможете у профессиональных косметологов в Центре лазерной, аппаратной, мануальной косметологии «МедЭстет» Винница проколоть ушки. Прокол ушей профессиональным пистолетом без щелчка, стерильными серьгами. Лучшие ...

Мастер депиляции. Депиляция воском
2
Мастер депиляции. Депиляция воском

Мастер депиляции. Работа воском.Я приведу в гладкое состояние Ваши зоны:* зону бикини (классическое и глубокое)* ноги (голень, бедро или нога полностью)* рука (до локтя и/или полностью)* лица (усики, бровный пушок)* животик* спина* подмышки* и/или любая зона, ...

Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом
3
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом

Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом 0639866078-Валентина Почему я? - Я люблю свою работу и считаю что каждая девушка по своему красива ,моя задача подчеркнуть вашу красоту