Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Косметология чистка 200грн, депиляция 100грн!

   Косметология чистка 200грн, депиляция 100грн!  (пропоную)


Косметология чистка 200грн, депиляция 100грн!

Опытные косметологи салона красоты «Королева» предложат Вам широкий выбор программ по уходу за лицом. В косметологическом кабинете Вам выполнят чистки лица (механическая, ультразвуковая), химические и энзимные пилинги, различные виды массажа, депиляции, бикини-дизайн, роспись тела хной.

г. Киев, м.Позняки, ул. Княжий Затон,2/30, Салон Красоты «Королева».

т. 575-89-86


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Салон краси "Чарівна сакура"
Салону краси, що біля Ленінградської площі, по
Аппарат лазерный косметологический Милта Ф-5-01 5-7 Вт Домашний косметолог
Лазерные технологии нашли широкое применение в косметологии. Сегодня в большинстве косметологических
Косметический уход
С Лучшей заботой о вашей Красоте, Нежный и эффективный уход за Женским лицом, Сделайте подарок
Аппарат для лазерной биоревитализации (гиалуронопластики) кожи Милта-Ф-8-01
Косметологический комплекс для лазерной биоревитализации (гиалуронопластики) кожи на базе аппарата
Шугаринг Киев. Виноградарь. Сахарная СПА-Депиляция.
Дорогие дамы, Вашему вниманию предлагается процедура СПА-депиляции. Процедура проводится профессиона
Косметолог, чистка лица, пилинги, массажи, уходовые процедуры
1
Косметолог, чистка лица, пилинги, массажи, уходовые процедуры

Предлагаю услуги красоты: Акция! Супер цены на все процедуры! Чистка лица-механическая (100 грн), ультразвуковая(100 грн), комбинированная(120 грн). Химический пилинг (миндальный)-170 грн. Массажи лица (классический, пластический)-100 грн. Фонофорез (введение ...

Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко
5
Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко

Я перепробовала 5 косметологов, пока в итоге не попала к лучшему косметологу Киева - Наталье Кириченко! Я могу посоветовать её как профессионального Косметолога с большой буквы. Знакомая ходила к ней на гликолевые пилинги и была очень довольна результатам, в ...