Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Студия дизайна наращивания волос "Nata-Li"

   Студия дизайна наращивания волос "Nata-Li"  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Nata-li  ( 01.03.2013)
Підприємство: Nata-li
Місцезнаходження: Украина, Киев, Подольский район, Введенская улица, 7
Дата публікації: 01.03.2013

"Nata-Li" - сaлон с полным комплексом услуг по работе с волосами. Все виды наращивания волос, ресниц, стрижки, укладки, вечерние причёски, окрашивание волос, ламинирование, кератирование. В магазине студии широкий ассортимент волос, ресниц, аппаратов для наращивания волос, материалы для наращивания и завивки ресниц. Профессиональная консультация по выбору и использованию материалов. Индивидуальное обучение.

Изготовление и продажа пoстижорных изделий: накладных волос, шиньонов, полу-париков. Прокат изделий из натуральных волос. Добро пожаловать в мир красоты!!!

г. Киев ул.Введенская 7/9

тел. (044) 599 - 67 - 17

тел. (067) 468 - 18 - 58

запись на услуги по телефону:

(044)587 68 63

e-mail: studiya-natali@ukr.net

сайт: http://www.hair-shop.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Продажа Материалов для наращивания волос ,волос ,Украина,Изготовление
Продажа Материалов для наращивания волос ,волос ,Украина,Изготовление самые Доступные цены ,
Наращивание ресниц акционная цена на все услуги в Студии Богиня
Наращивание ресничек ( по Штучным методом , 3Д , Уголки, подиум , Повседневный образ ) . Акция
Воск для депиляции, Италия
Продаю воск для депиляции в кассете, Италия, широкий ролик - 22 грн за 1 ед!! Так же ВОСКОПЛАВ ДЛЯ Р
Покраска и стрижка на дому, Киев. Недорого!
Окрашивание, тонирование, мелирование, стрижка на дому. Недорого! Возможен выезд в любой район
Бразильское выпрямление волос (кератинирование)
Восстановление волос с помощью кератина является очень важной процедурой, которая способ
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Требуется модель для наращивания ресниц г. Киев
2
Требуется модель для наращивания ресниц г. Киев

Требуются модели для наращивания ресниц классика и 2-D для портфолио и оттачивания мастерства. Стоимость минимальная 250-300 грн. г. Киев, 7-10 минут от м. Харьковская Возможные дни записи: вторник, четверг, суббота. Звоните с 10:00 до 20:00 Елена ...