Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Тара  >  Жбаны дубовые и бочки дубовые для вина

   Жбаны дубовые и бочки дубовые для вина  (продам)

Ціна: 240 грн.


Tel.{098}022.23.62
(066)308-16-73
Виготовлення і продаж справжніх дубових бочок.
Виробляємо і реалізуємо дубові бочки різних об'ємів: для будинку або квартири - від 3-х літрів, і для великих винних погребів - 225 і 228 літрів.
Найпопулярніші обсяги бочок як для вина, так і для солінь - це 50 і 100 л.
Дубова бочка - це дивовижний природний апарат з очищення спирту, налийте в бочку звичайний спирт із солоду, і вже через пару місяців у Вас буде справжній бочковий віскі, який має янтарний колір, легкий приємний аромат і чудовий смак. На рахунок похмілля можете не хвилюватися, адже дуб очищає спирт також і від сивушних сполук. Тому бочкове віскі і коньяк так високо цінуються.
Виробляємо дубові бочки для вина, спирту, коньяку, віскі, пива, бренді і т. д.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тара"переглянути все
Дубовые бочки, бочки - секрет марочного вина.Кадки для солений
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Продам (сделаю) дубовые бочки, кадки. новые. от 3
Дубовые бочки для хранения коньяка и вина.Бочки для солений
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Бочки из дуба идеальны для хранения коньяка и вин
Бочки дубовые- дубовые бочки, доставка
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Продам бочки дубовые,5л-320грн,,10л-350грн,20л-380
Деревянные дубовые бочки. Бондарное производство
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69В настоящей дубовой бочке любые соления приобрета
Производство деревянных сундуков.
Производство деревянных сундуков. Изготовим для Вас подарочные деревянные сундуки. Нанесем ло
Бочки дубовые с подставкой (от 3л)
1
Бочки дубовые с подставкой (от 3л)

КАДУШКИ И БОЧКИ ИЗ КОЛОТОГО ДУБА Изготовленные методом раскалывания дубового полена вдоль волокон ценятся профессиональными виноделами по всему миру. Раскалывание полена позволяет сохранить в целостности волокна по всей длине бочки, что предотвращает проникновение ...

Бочки дубовые, кадки для вина, засолки
1
Бочки дубовые, кадки для вина, засолки

Производим дубовые бочки для изготовления и хранения вин или коньяков. Предлагаем бочки из дуба для вина объемом от 3 до 500 литров. Бочки установлены на специальные подставки и снабжены краном и чопом. Бочка из дуба – это лучшая покупка для дома и отличный подарок ...

Бочки дубовые разного объема, кадки
1
Бочки дубовые разного объема, кадки

Предлагаю дубовые бочки ручной работы для домашнего виноделия и самогоноварения, выдержка в которых, придаст напиткам уникальный вкус и цвет. Для владельцев огородов и ценителей традиций мы предлагаем дубовые бочки для консервации, ваши близкие по достоинству оценят ...

Бочки дубовые для солений и вина, коньяка. от 3 до 500 литров.
1
Бочки дубовые для солений и вина, коньяка. от 3 до 500 литров.

Производим дубовые бочки объемом от 3 до 500 литров. бочки обустраиваем кранами и подставками. Изготовляем так же кадки для цветов, кадушки для солений и меда, деревянные пивные кружки и бокалы, купели для бань, шайки, ведра и другую бондарную продукцию. ...