Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Тара  >  Дубовые бочки и жбаны

   Дубовые бочки и жбаны  (продам)

Ціна: 240 грн.


Tel.{098}022.23.62
(066)308-16-73


Изделия из дуба, а именно бочки, жбаны, кадки, ведра и др. в народе
используют уже очень давно. Это удобные, практичные и главное
долговечные изделия. У каждой емкости свое назначение, например:
бочки и жбаны для напитков таких как вино, коньяк, бренди, пиво...
кадки используют для засолки огурцов, капусты, помидоров, грибов, рыбы...
липовые кадки для хранения меда.


Реклама

Оголошення із рубрики "Тара"переглянути все
ящики банановые
ящики банановые б\у и новые со склада, хорошего качества
Дубовая бочка – тара для вина и солений
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Изготовим дубовые бочки для солений вина и другоеП
Бочки дубовые,кадки,кадушки,купели
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Бондарные изделия Бочки, Кадки, Кадушки, Купели в
Бочки дубовые- дубовые бочки, доставка
Мой тел.(097.)019-09-25        (066)081-15-69Продам бочки дубовые,5л-320грн,,10л-350грн,20л-380
Изготовляем дубовые бочки.
Изготовляем дубовые бочки. Изготовляем дубовые бочки, кружки, кадушки для солений, кадки для
Дубовые бочки разного объема, кадки, жбаны
2
Дубовые бочки разного объема, кадки, жбаны

Бочки, кадки, аксессуары для бани и др. изготавливаем из качественной колотой дубовой заготовки (клепки). Прочные крепкие надежные бочки для использования в хозяйстве. Объем (л):3 - 500. Доставка осуществляется службами перевозки - Новая почта, Интайм, Деливери, ...

Делаю дубовые бочки - жбаны, кадки, есть в наличии
1
Делаю дубовые бочки - жбаны, кадки, есть в наличии

Изготовляю бондарную продукцию, бочки, жбаны, кадки для различного назначения, объем 3-500 литров, только из хорошего колотого дуба. Есть бочки в наличии, спрашивайте.

Качественный гофрокартон и картонные коробки в интернет-магазине «ShopTobi»
5
Качественный гофрокартон и картонные коробки в интернет-магазине «ShopTobi»

Упаковка – неотъемлемая составляющая длительного хранения, безопасной транспортировки и успешной продажи любой продукции, поэтому ее выбору следует уделять особое внимание. Если вы находитесь в поисках упаковки, способной сохранить продукт целым и невредимым, при ...