Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Букет из конфет. Мастер-класс

   Букет из конфет. Мастер-класс  (пропоную)

Ціна: 300 грн.
Автор: Алёна  ( 13.11.2011)
Підприємство: Хобби-клуб 'Счастье своими руками'
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 04.01.2013

Приглашаем на мастер-класс по составлению
Букетов из конфет!

Букет из конфет - это необычно, красиво и вкусно! Такой подарок вызывает море восторга, восхищения и запоминается надолго!
Научитесь делать эти волшебные букетики своими руками! Покорите окружающих своей оригинальностью!

Мастер по составлению букетов: Оксана Москаленко.

Продолжительность мастер-класса – 3,5 - 4 часа
Стоимость для 1 участника от 300 грн. (стоимость материалов входит в сумму)

По окончании мастер-класса Вы унесете домой вкусный, красивый, собственноручно созданный букетик ;)

Мастер-классы проводятся индивидуально или в группе. Так же вы можете заказать выездной м.к на корпоратив,день рождения,презентацию,девичник и т.д.

Подробности на сайте - http://hobby-club.prom.ua/p3180194-bukety-konfet-master.html

Узнать расписание мастер-классов и записаться можно по телефону: 0664620621

Хобби клуб «СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ»


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курс "Основы языка программирования Java"
Компьютерные курсы «See Tech» приглашают всех желающих пройти курс «Основы языка программирования Ja
Курс "1 С Предприятие 8.3. Программирование"
Компьютерные курсы «See Tech» приглашают всех желающих пройти курс "1 С Предприятие 8.3. Программиро
Плетение мандал. Мастер-класс
Приглашаем на мастер-класс по плетению индейских Мандал! Мандала — это древний оберег, который испол
Курс ораторского искусства «Практическая риторика»
Курс ораторского искусства «Практическая риторика» проводит кандидат наук Г.Бондаренко, опыт провед
Хотите получить высшее образование без сертификата внешнего независимого оценивания качества знаний?
Хотите получить высшее образование без сертификата внешнего независимого оценивания качества знаний?
Курсы повара и кондитера
1
Курсы повара и кондитера

Курс рассчитан на 2,5 месяца , занятия 3 раза в неделю по 3 часа. Вечерние группы. Собственное производство для проведения лабораторных занятий. По окончанию-свидетельство . Курс охватывает такие темы: КОНДИТЕРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО1. Введение 1.1 Понятие о ...

Бухгалтерские курсы + 1С Предприятие 8.2
1
Бухгалтерские курсы + 1С Предприятие 8.2

Учебный центр «Интеллект-Центр» проводит набор на обучение по курсу: «Бухгалтерский учет + 1С: Предприятие 8.2» длительностью 2,5 месяца (124 Ак.часа). Стоимость 2000грн.Запуск группы с 15 января.«Бухгалтерский учет + 1С: Предприятие 8.2»(для начинающих) длительностью ...

Компьютерные курсы для начинающих
1
Компьютерные курсы для начинающих

Курсы ПК(компьютерные курсы для начинающих) длительностью 48 Ак.часов, стоимость 900 грн, включает такие темы:Логическая структура ПК.• Программное обеспечение ПК.• Операционная система Windows. Общие сведения о Windows. Интерфейс пользователя. • Операции с ...

Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)
1
Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)

Объявляется набор студентов на основе 11 классов образования для поступления в вузы Китая города Нанкин. Для поступления необходимо выслать заявку на указанный почтовый ящик. Далее Вам на почтовый ящик придут формы для заполнения и перечень документов необходимых ...

я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе
1
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе

Думаете, что не знаю? Хoрошо, тогдa oтвeтьте нa вопрос: чтo нужно пoшагово сделать, чтобы удвоить прибыль в вашей компaнии? … Так вот, пpибыль опpеделяетcя 5 ключевыми коэффициентaми. P = Leads * LC * N * АC * M, где Leads — количествo заинтepеcовaвшиxcя пoтeнциальныx ...