Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Гештальт-терапевт.

   Гештальт-терапевт.  (пропоную)

Ціна: договірна

- Семейные конфликты, ссоры
- Проблемы в отношениях детей и родителей
- Трудности в общении
- Чувство одиночества
- Неуверенность в себе
- Неудовлетворенность своей жизнью
- Комплексы, обида, вина
- Ревность, измена, расставание
- Депрессия, неврозы
- Страхи, тревожность
- Хроническая усталость
- Психосоматические проявления
- Психическая травма, стресс
- Потеря близкого человека, горе
- Возрастной кризис, трудности взросления
- Подростковые проблемы

Все эти и множество других проблем Вы сможете преодолеть с помощью опытного психолога- психотерапевта.
Теоретические основы работы:
• современный психоанализ;
• гештальт терапия.
Скидки для малоимущих и студентов.

ICQ: 316 342 587

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога
Специалист в области социологических и психологических наук. Психолог, психотерапевт.Опыт работы - б
Психологические консультации
Предоставляю психологические консультации по любым вопросам. Поддержка, анализ, разбор ситуации до п
Детский психолог, в центре Киева
Консультации и занятия с детьми ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА: Если вы беспокоитесь о своем ребенке по поводу:
Онлайн консультация с психологом.
В жизни каждого человека наступают такие моменты, когда кажется, что все потеряло смысл и нет сил н
Помогу выйти из стресса, забыть свои ужасы, начать жить по-новому.
Трагедии людей заключается не в том что с ними происходят жизненные истории (смерть близких, изнасил
Консультация психолога, услуги целителя, психологическая помощь, народное исцеление, Киев
1
Консультация психолога, услуги целителя, психологическая помощь, народное исцеление, Киев

Предоставляем услуги: - Семейный психолог Социальный психолог - Консультации по самоорганизации своей жизни, личного пространства - Помощь в поиске пары и создании семьи - Очищение от энергетической грязи пространства дома, офиса - Чистка внутреннего пространства ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Якщо не зараз, то коли? Зміни якість свого життя Психотерапевтичні сеанси.
7
Якщо не зараз, то коли? Зміни якість свого життя Психотерапевтичні сеанси.

Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом це вже  є зміна. Деколи нам важко наважитись попросити ...

Твій особистий психолог, гештальт терапевт
1
Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої послуги ти зможеш дізнатись на моєму сайті http: //mariana-pb. ...

Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн Oфлайн
2
Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн Oфлайн

Здрaвcтвуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...