Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога

   Услуги психолога  (пропоную)

Ціна: договірна

Специалист в области социологических и психологических наук. Психолог, психотерапевт.

Опыт работы - более 10 лет. Работаю с возрастными, семейными кризисами, травмами, утратами, мужско-женскими и детско-родительскими отношениями. Страхи, фобии, стыд, вина, нерешительность, депрессии.

Мои основные преимущества - теплая, поддерживающая, чувствительная, устойчивая, с чувством юмора. По необходимости, могу работать через скайп (anastasij-j).

Также набираю группу для работы с подростками.

Основные задачи для групповой терапии подростков:

- больше узнать о себе;
- научиться принимать себя таким, какой ты есть;
- знать свои сильные и слабые стороны;
- разобраться с сомнениями и страхами;
- научиться замечать свою ценность и уникальность;
- наладить отношения со сверстниками;
- преодолеть трудности в школе;
- снять напряжение в общении;
- получить поддержку и признание;
- научиться прислушиваться к своим чувствам;
- обрести понимание с родителями;
- понять кем быть в будущем и многое, многое другое!!!

Моя страница Вконтакте http://vk.com/khandozhynskaya

0504902583, 0638252960 Анастасия

Онлайн консультация со мной http://www.liveexpert.ru/e/bolshakova?src=inv_ebtn_342513


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Онлайн консультация с психологом.
В жизни каждого человека наступают такие моменты, когда кажется, что все потеряло смысл и нет сил н
Помощь психотерапевта
Преодоление фобий, психотравм. Избавление от неприятных воспоминаний, мыслей. Избавление от соз
Психолог, психотерапевт, психоаналитик. Квалифицированная помощь!
Помощь квалифицированного психолога. Психоаналитическое консультирование при эмоциональной усталост
Психологические консультации! Подготовка к школе!
Подготовка к школе! Уроки для детей 4-9 лет – математика, чтение, письмо. Индивидуальная программа
Психолог
В ходе консультирования Вы сможете: - улучшить общее состояние здоровья (самочувствия); - осозн
Психологическая помощь, консультация психолога в Запорожье
5
Психологическая помощь, консультация психолога в Запорожье

Центр здоровья «Грефи» предлагает квалифицированную помощь психолога по доступным ценам: ·         индивидуальные и семейные консультации; ·         решение детских и подростковых проблем; ·         психотерапия беременности и родов, работа с проблемами зачатия; ...