Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Центр ведической медицины «Ассоль»

   Центр ведической медицины «Ассоль»  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Татьяна Махаринец  ( 07.03.2012)
Підприємство: Центр «Ассоль»
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 07.03.2012

Центр «Ассоль» проводит консультации а также пропагандирует здоровый образ жизни и питания с помощью проведения лекций, мастер-классов и семинаров. Последние пять лет, благодаря сотрудничеству с центром ведической йоги (Ришикеш, Северная Индия) мы проводим образовательные, оздоровительные и лечебные программы по йоге и аюрведе.

Мы счастливы, что у нас есть возможность служить Вам и быть Вам полезными. Благодаря Вашему доверию к нам мы растем и совершенствуемся.

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Похудеть зимой на 15-20 кг к лету!
Группы снижения веса для тех, кто хочет улучшить здоровье, снизить вес и научиться правильно питать
Делаем анализы биохимические, имуносерологические, гематологические
Найменування послуги Визначення гемоглобіну гемоглобінціанідним методом Серодіагностика сифілісу -
Лечение псориаза.
Мы не можем гарантировать Вам полного излечения псориаза. Но! При правильном и своевременном соблюде
Лечение сахарного диабета.
Ученые до этого времени не нашли возбудитель болезни сахарного диабета. Сахарным диабетом не возможн
Школа выживания в эпоху Водолея
Начинает работу с 06.12.11. занятия проводят: Доктор медицинских наук, профессор, мастер- холодинам
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений
1
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Лебединская. Я — сертифицированный диетолог, специалист по здоровому питанию. Вопросами фитнеса и ЗОЖ я занимаюсь с 2008 г. С 2014 г. — на профессиональной основе. В настоящее время я предоставляю диетологические консультации, а ...

Пластическая и эстетическая хирургия в Таиланде
3
Пластическая и эстетическая хирургия в Таиланде

Наиболее передовые технологии применяются в клинике израильской эстетической медицины Seline Clinic в Москве. Здесь практикуются методики, которые по праву считаются инновационными и позволяют получать великолепные результаты. Эстетическая медицина Израиля по ...