Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  отделочные работы

   отделочные работы  (пропоную)

Ціна: договірна

отделочные работы:плитка, вагонка, гипсокартон

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Гипсокартонные работы!!!
Большой опыт работы, гарантия качества, любой объём, а также устройство стяжки, монтаж дверных бл
Ковролин ВЫСТАВОЧНЫЙ EXPOMAT 316
Выставочный ковролин - ковровое покрытие для проведения выставок, презентаций, семинаров, тренингов,
Входные металлические двери по отличной цене.
Очень качественно Бронедвери без предоплаты. (044) 5781303 (097) 5840353
Комплексные ремонтные работы
Многолетний опыт в комплексном ремонте офисных помещений, квартир и фасадов зданий, монтаж кровли из
Строительство частных домов и гаражей под ключ. Комплексный или частичный ремонт квартир и офисов.
Строительство частных домов и гаражей под ключ. Комплексный или частичный ремонт квартир и офисов.
Художнє оформлення стін.
6
Художнє оформлення стін.

Художнє оформлення стін- декоративна ліпнина, імітація штукатурок , роспис стін та стель. Професійно. Ціна 500 грн. за 1 м2 (в ціну входить оплата дороги, матеріали для роботи надає замовник). Виїзд в різну точку України. Звертайтесь, Анна.

Ремонт подъездов от А до Я
4
Ремонт подъездов от А до Я

Ремонт подъездов от А до Я! Цены: -Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА -Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2 -Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА Установка светильников- от ...

Ремонт. Строительные работы
8
Ремонт. Строительные работы

Компания с большим опытом предлагает свои услуги в сфере строительства. Работали как с коммерческими так и с государственными заказами. Выполняем все виды отделочных работ, ремонт под ключ, строительство, услуги дизайнера, демонтаж. АКЦИЯ!!! До 15 февраля замер ...

Покраска стен потолков
1
Покраска стен потолков

Покраска стен потолков Малярные работы недорого. Поклейка обоев, багетов, шпаклевка, окраска. Киев (044) 451-58-74