Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Удаление нежелательных волос воском! Депиляция

   Удаление нежелательных волос воском! Депиляция  (пропоную)

Ціна: договірна

Удаление нежелательных волос воском!
Bikinistudio by Ann. предлагаю услуги депиляции всего тела:
бикини глубокое 200 грн
ноги до колена 80 грн
ноги выше колена 90 грн
руки до локтя 40 грн
руки выше локтя 40 грн
лицо усики 30 грн
подмышки 50 грн
Отзывы всех клиенток, видео со мной с TVканала CITI и др. подробности у меня на сайте:
www.bikinistudio.com.u a записывайтесь: +38 (097) 404 25 25

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Чистка лица
Чистка лица от 250, 0 ИНГРЕДИЕНТЫ: Ретинол - натуральная форма витамина А. Антибактериальные и проти
«Встретим лето с идеальной кожей!»
Студия лазерной косметологии "LAZURIT" предлагает для женщин и мужчин: Лазерная эпиляция (все части
Професиональное Наращивание Ресниц.Качество.Опыт
Профессионально, ОЧЕНЬ качественно с полным соблюдением технологии наращиваю реснички любой сложност
Косметология скидки!
Косметология скидки! Опытные косметологи салона красоты «Королева»предложат Вам широкий выбор прог
услуги косметолога
предлагаю услуги косметолога: чистка лица, массажи лица и зона декольте, депиляция, пирсинг уха, нос
наращивание ресниц в салоне на позняках недорого
3
наращивание ресниц в салоне на позняках недорого

Ресницы для глаз как обрамление для картины – они окутывают взгляд тайной и придают ему некую загадочную глубину. И если правда, что глаза зеркало души, то ресницы – это тонкая вуаль, которая изящно прячет от мира самое сокровенное…  Я приглашаю вас на ...

Депиляция воском

Восковая депиляция – один из самых распространенных, дешевых и достаточно эффективных способов борьбы с лишней растительностью на теле. Принцип ее прост, как все гениальное: расплавленная воскоподобная смесь наносится на излишне волосатую часть тела, сверху ...

Мастер депиляции. Депиляция воском
2
Мастер депиляции. Депиляция воском

Мастер депиляции. Работа воском.Я приведу в гладкое состояние Ваши зоны:* зону бикини (классическое и глубокое)* ноги (голень, бедро или нога полностью)* рука (до локтя и/или полностью)* лица (усики, бровный пушок)* животик* спина* подмышки* и/или любая зона, ...

Услуги косметолога и косметика для домашнего ухода
1
Услуги косметолога и косметика для домашнего ухода

Добрый день. Мы, женщины, хотим быть привлекательными, всегда оставаться молодыми и дарить радость любимым и окружающим нас людям и, конечно же, себе.   Наш повседневный уход – это часть нашей жизни, часть того, что подчёркивает нашу женственность.   Для ...

Вы можете и должны быть красивыми Специалисты центра Vita работают для вас
2
Вы можете и должны быть красивыми Специалисты центра Vita работают для вас

Центр эстетической красоты и лазерной медицины Vita предлагаем свои клиентам позаботиться о своей красоте и здоровье без хирургического вмешательства. Ведь сегодняшняя аппаратная косметология шагнула далеко вперед. В клинике используются только самые прогрессивные ...