Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Професиональное Наращивание Ресниц.Качество.Опыт

   Професиональное Наращивание Ресниц.Качество.Опыт  (пропоную)

Ціна: 180 грн.

Профессионально, ОЧЕНЬ качественно с полным соблюдением технологии наращиваю реснички любой сложности (Японская технология (пореснично), исправлю чужие ошибки.
• Процедура наращивания ресниц на длительный срок поможет Вам забыть про ежедневный утренний макияж и ежевечернее удаление туши, Вы сможете безбоязненно купаться в море, бассейне . Наращенные ресницы не требуют сложного ухода и помогают сэкономить массу времени.
• Использую исключительно высококачественные гипоалергенные материалы Премиум-класса -«Vivienne» и «Dolce Vita».

Любой объём, любая длина, любая форма, любой изгиб и толщина. Эффект накрашенных,
натуральных, а также накладных ресниц.( Шелк, норка, соболь.)Натуральный, кошачий (лисий), кукольный, беличий
взгляд.
Наращиваю ресницы уже четвертый год. Индивидуально подхожу к каждому новому наращиванию.
Я помогу Вам выглядеть великолепно 24 часа в сутки;)
Стоимость полного наращивания 180-400грн - в зависимости от желаемого эффекта , объема , количества использованного материала. Снятие ресниц (бес слез) при коррекции – БЕСПЛАТНО!))
• Длина (6-16мм), густота, толщина ресничек(под шелк,норку,«эффект накрашенных») – на Ваш выбор.
• Использую для заклеивания нижних ресниц специальные масочки из силикона, которые защищают нижние реснички от склеивания с верхними ( абсолютно безболезненно, без склеивания, как с использованием скотча), а также снять усталость.
• Обязательное применение специального закрепителя для ресниц , который позволит максимально продлить их службу.
• Провожу обучение.

По вопросам связанным с записью, консультацией звоните по тел.063 075 7777, 067 477774 1

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Карепрост – интенсивное восстановление ресничек буквально за месяц применения!
Хотите ловить на себе восторженные взгляды окружающих по взмаху ресниц? Оригинальный индийский Кареп
Требуется косметолог
В салон красоты на Северной салтовке требуется косметолог с опытом работы не менее 3х лет.Звонить Ал
Укрепление волос! Стоп выпадение!
Укрепление волос! Стоп выпадение! Мезотерапия волосистой части головы! Преимущества мезотерапии:
Удаление на лице и теле сосудов, капилляров, пигментных пятен, шрамов и бородавок лазером
Косметологический кабинет доктора Траут проводит удаление лазером на лице и теле сосудистых звездоч
Лазерная эпиляция, пилинг в Киеве и Харькове
Лазерная эпиляция - это процедура, которая подходит не только женщинам, но и мужчинам любого возраст
Объемные техники современного татуажа губ 3D эффект и бровей волоски
10
Объемные техники современного татуажа губ 3D эффект и бровей волоски

Объемные техники в современном высокохудожественном татуаже губ 3D эффект - Краски наносятся так, что создается эффект объемных , пухлых губ.а так же татуаж бровей в технике "волоски" - волоски укладываются по одной в желаемой форме брови создавая естественную натуральную ...

наращивание ресниц 150 грн обучение 600 грн Днепропетровск, опыт 10 лет
1
наращивание ресниц 150 грн обучение 600 грн Днепропетровск, опыт 10 лет

наращивание ресниц обучение Днепропетровск не дорогое профессиональное, индивидуальный подход,работаю в любое удобное для вас время "дня и ночи", без выходных, весь спектр материала (эконом, премиум, стандарт),ежедневный опыт с 2006 года. Подробно http://instagram.com/sveta_resnichki/ или ...

Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный ...

наращивание ресниц обучение Днепр
1
наращивание ресниц обучение Днепр

наращивание ресниц обучение Днепр не дорогое профессиональное, индивидуальный подход,работаю в любое удобное для вас время "дня и ночи", без выходных, весь спектр материала (эконом, премиум, стандарт),ежедневный опыт с 2006 года. Подробно http://instagram.com/sveta_resnichki/ и ...