Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Технічна сільгосппродукція  >  сою, подсолнечник маслянистый, рапс

   сою, подсолнечник маслянистый, рапс  (куплю)


Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе закупает в Украине и Молдове сою, подсолнечник маслянистый, рапс, редьку маслянистую, а также масла из выше перечисленных комодит. Также мы заинтересованы в покупке свинного жира технического для технологического использования в нашем производстве. С уважением , Ирина Лешова ,торговый менеджер VENAS a.s. ,Skladna 6 ,076 31 Streda nad Bodrogom, Slovenska Republika, E-mail: eshova.venas@mmnet.sk , irina.leshova@azet.sk тел 421 915 933 009.

Реклама

Оголошення із рубрики "Техническая сельхозпродукция"переглянути все
Сою, подсолнечник и редьку масляничные,лён ,рапс
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Соя, подсолнечник, рапс, а так же масла из них
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Куплю масло техническое
куплю масло техническое.любого качества.самовывоз от 3т.
Продам технический жмых, техническое масло
Продам технический жмых (макуха), техническое масло. Куплю вторые сорта, отходы: подсолнуха, сои, ра
сою, подсолнечник маслянистый, рапс, редьку маслян
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Жатка для уборки подсолнечника ЖНС 6; - 7.4 ; - 9.1м.
4
Жатка для уборки подсолнечника ЖНС 6; - 7.4 ; - 9.1м.

Жатка для уборки подсолнечника ЖНС 6; - 7.4 ; - 9.1м. Жатка ЖНС выполнена так, что производит уборку подсолнечника в любом направлении, независимо от его посева.Жатка может проникать в ряды под любым углом, за счет лифтеров, которые имеют призматическую  форму.За ...

Куплю просроченный посевной материал: подсолнечника, кукурузы, сои, рапса
1
Куплю просроченный посевной материал: подсолнечника, кукурузы, сои, рапса

Организация на постоянной основе закупает просроченные семена, посевной материал с истёкшим сроком годности,семена без всхожести, крашенные: кукуруза, подсолнечник, соя, рапс.На условиях самовывоза и наличной оплаты.

ведется закупка ячменя, сои, рапса,пшеницы различного класса по высоким ценам
1
ведется закупка ячменя, сои, рапса,пшеницы различного класса по высоким ценам

Компания закупает пшеницу, ячмень, подсолнечник, сою, другие зерновые и масличные. Работаем по всей Украине, в том числе с посредниками безналичная форма расчета СРТ Николаев. Возможен самовывоз. Звоните!