Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Технічна сільгосппродукція  >  Сою, подсолнечник, рапс, масла

   Сою, подсолнечник, рапс, масла  (куплю)


Объявление: Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе закупает в Украине и Молдове сою, подсолнечник маслянистый, рапс, редьку маслянистую, лён, а также масла из выше перечисленных комодит. Также мы заинтересованы в покупке свинного жира технического для технологического использования в нашем производстве. С уважением , Ирина Лешова ,торговый менеджер VENAS a.s. ,Skladna 6 ,076 31 Streda nad Bodrogom, Slovenska Republika, E-mail: leshova.venas@mmnet.sk , тел 421 915 933 009.

Реклама

Оголошення із рубрики "Техническая сельхозпродукция"переглянути все
Сою,подсолнечник, рапс, редьку масляничную.
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Продам технический жмых, техническое масло
Продам технический жмых (макуха), техническое масло. Куплю вторые сорта, отходы: подсолнуха, сои, ра
КУПЛЮ ШРОТ (МАКУХУ)
Куплю шрот (макуху) технический
сою, подсолнечник маслянистый, рапс, редьку маслян
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
масло растительное техническое
Закупаем масло растительное техническое (рапса, сои, горчицы, подсолнуха)Фуз, осадок от масла Цена