Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мо

   Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мо  (продам)


Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мозаики. Оригинальное исполнение, работаем под заказ. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров. Действует гибкая система скидок и бонусов. Каталог на сайте: Domostroi.com.ua тел.80977007782 Татьяна

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
картины,сувениры с дерева,подарки
Возьму под реализацию картины,сувениры и поделки с дерева,подарки.
Деревянные картины и иконы
Мастер по дереву выполнит на заказ картины, иконы по дереву. Посмотреть изделия можно , зайдя на сай
Шарж на 8 марта, шаржи, шаржи к 8 марту
Шарж на 8 марта, шаржи, шаржи к 8 марту, подарок шарж подруге, любимой жене, маме, сестре, коллеге п
Картины из янтаря: пейзаж, портрет, икона
Уникальные картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Предоставляем картины под заказ.Разных размеро
Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мо
Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мозаики. Оригинальное исполнение, работаем под заказ
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картонные коробки для картин
4
Картонные коробки для картин

Картонные коробки для картин. Не массовое производство! Индивидуальное изготовление под размер вашей картины. Коробки для почтовых пересылок и для перевозки в самолете с собой. Мы предоставляем персональные услуги нашим клиентам, включая индивидуальную упаковку, ...