Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Квалифицированная помощь психолога

   Квалифицированная помощь психолога  (інше)


Индивидуальное и семейное консультирование.
1.Эмоциона льные проблемы (стрессы, страхи, комплексы).
2.Трудности общения с людьми.
3.Конфликты и сложности во взаимоотношениях супругов.
4.Сложности во взаимоотношениях супружеской пары с родителями одного или обоих супругов.
5.Болезнь одного из супругов, проблемы и трудности, вызванные необходимостью адаптации семьи к заболеванию. Негативное отношение к себе и окружающим самого больного или членов семьи.
6.Отношения супружеской пары на грани развода.
7.Сложности взаимоотношений родителей с детьми или детей с родителями.
8.Переживание потери близкого человека.
Прием проводится в частном кабинете (район Центрального автовокзала).
Конфиденциально сть гарантируется.
Услуги и цены: индивидуальное консультирование – 45мин. - 150грн.
семейное консультирование - 60мин. - 200грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
консультации
профессиональный Коуч-психолог (диплом Erickson College International № 200604133РС ) оказываю услуг
семейный-детский психолог
- индивидуальные психологические консультации взрослых, подростков; - семейное консультирование (пр
Психолог: консультации, психотерапия
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, арт-терапевт, член Украинского сообществ
Взыскание долгов
Взыскание долгов - основной вид деятельности нашего агентства. Принцип нашей работы заключается не в
СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ
Консультации по любым семейным вопросам. Кризис в браке: измены, развод. Конфликтные ситуации.
Психолог в центре Киева, м.Университет
1
Психолог в центре Киева, м.Университет

Индивидуальные и семейные консультации психолога. Работа с детьми подросткового возраста.Задать вопрос психологу онлайн по телефону, скайпу или ел.почтой. 

Психолог для подростка
1
Психолог для подростка

Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, разъяснение, адаптация к новому учебному коллективу, развитие самооценки, умения постоять за се6я, отстаивать свою точку зрения. 

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...