Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 1к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский рн

   Сдам 1к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский рн  (інше)


Сдам 1к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский р-н), новый дом, без мебели, для семьи, на длительный срок. Цена 400 у.е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 1к квартиру посуточно, почасово в Киеве
Сдам 1-к квартиру студию с евроремонтом на Семьи Сосниных (Святошинский р-н) ПОСУТОЧНО 38-40у.е., в
Сдам 2к квартиру в Тарасовке, Киево-Святошинский р
Сдам 2к квартиру в Тарасовке (Киево-Святошинский р-н), новый дом, без мебели, транспортная развязка,
Сдам 2-х ком. квартиру - ВОСКРЕСЕНКА,
Сдам 2-х ком. квартиру - ВОСКРЕСЕНКА, ул. П. Запорожца, 5/5, 30/7, телефон, холодильник, мебель. У
Сдам жилье на лето в Феодосии
Сдам пол дома, для семьи из 4 человек, а так же однокомнатную квартиру со всеми удобствами, горячая,
Сдам квартиру в центре с видом на Цирк
Сдам 3-х квартиру под жилье ул.Гончара, 4/4 эт,царский дом, 80(24/12/12)16, высота потолка3.20,мно
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне
6
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне

Отличная 1-я квартира с видом на океан в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, новая кухня с приборами из нержавеющей стали, обновленная ванная, плитка. Жилой комплекс обустроен такими удобствами так бассейн с подогревом, фитнес-центр, спа, ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в современном стиле. Всего в паре минутах от ...

Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий автобус, бассейн с подогревом.                 ...

Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный панорамный вид. Блок находиться на ...

Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе
10
Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе

Замечательная 1-я квартира в комплексе Мистик Пуант. Встроенная курхня, обустроенная ванная комната,Прекрасный вид из окна как на залив так и на  город.Жилой комплекс с множеством удобств: бассейн, тренажерный зал, 8 теннисных кортов, консьерж, парковка. Близкое ...