Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

   Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом  (здам)

Ціна: 1 725 $
Автор: Геннадий Сергеевич  ( 18.11.2016)
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Місцезнаходження: Соединённые Штаты Америки, Флорида, Майами-Дейд, Санни-Айлс-Бич
Дата публікації: 25.11.2016

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный панорамный вид. Блок находиться на одном этаже с бассейном.
                                                                                              LRE03


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 2-х комнатную квартиру с прекрасным видом
Прекрасная 2-х комнатная квартира неподалеку от пляжа. Обновленная ванная комната, встроенная кухня.
Сдам 2-х комнатную квартиру в загородном клубе
Прекрасная 2-х комнатная квартира расположена в загородном клубе. Встроенная кухня, 2 ва
Сдам 1-ю квартиру с видом на залив
Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс всего в паре минут ходьбы от пляжа. Полностью обустроенн
Сдам 1-ю квартиру с видом на океан
Просторная 1-я квартира с прекрасным видом на океан. Плиточный пол во всей квартире, про
Сдам 1-ю квартиру с видом на залив
Просторная 1-я квартира. Панорамный вид на залив из каждого окна. Полностью меблирована,
Кімнати для тимчасового проживання від 3 діб до 3 місяців.
3
Кімнати для тимчасового проживання від 3 діб до 3 місяців.

Кімнати для тимчасового проживання. Від 3 діб до 3 місяців. Кімнати на одного 250 грн за добу. Кімнати на двох 350 грн за добу. М. "Контрактова площа" 2 хвилини. Wi-Fi + чайник + фен + утюг. Окремий вхід, свої ключі. Тихо. Чисто. Тепло. Доброжелатєльно : ...