Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Деревообробне обладнання  >  Cтанок универсальный, б/у.

   Cтанок универсальный, б/у.  (продам)

Автор: Владимир  ( 20.05.2001)
Підприємство: ИН-фолио
Місцезнаходження: Україна, Полтавська область, Полтава
Дата публікації: 27.03.2005

Продам универсальный промышленный деревообрабатывающий станок. Хорошее рабочее состояние. Фото по запросу. Цена 9950 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Деревообрабатывающее оборудование"переглянути все
Влагомер древесины- большие скидки от дилера..
Влагомер древесины- большие скидки от дилера.. Влагомеры (серия Bollmann) имеют высокий класс точно
¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С ¬Х¬Э¬с ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬г¬д¬У¬С ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ц¬Ы ¬ж¬Ъ¬в¬Ю¬н Winterstei
¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С "WINTERSTEIGER" ¬Ў¬У¬г¬д¬в¬Ъ¬с- ¬б¬в¬Ц¬Х¬Я¬С¬Щ¬Я¬С¬й¬Ц¬Я¬С ¬Х¬Э¬с ¬Ъ¬Щ¬Ф¬а¬д¬а¬У¬Э¬
Продается лесопильное предприятие
Продается лесопильное предприятие в г.Няндома Архангельской обл.900 км.от Москвы.1 Га земли аренда,2
Станок брусовочный двухвальный
Предприятие предлагает станок брусовочный двухвальный. Производства Россия. Диаметр пил 400 мм - 8 ш
Пищевые, вентиляционные, ирригационные, химически
ООО «ВТМ-2000» предлагает резиновые, пластиковые (ПВХ) и полиуретановые шланги TEKNIKUM, IPL, Plexac
Универсально фрезерный FU315 (6т82)
4
Универсально фрезерный FU315 (6т82)

Станок универсально фрезерной  FU 315 рабочий без износов по направляющим 

Универсальный стеклокомпозитный нагреватель ускн
1
Универсальный стеклокомпозитный нагреватель ускн

Универсальный стеклокомпозитный нагреватель УСКН нагреватель для вязких продуктов в емкостях. Нагреватели УСКН в наличии на складе. Доставка по всей России транспортными компаниями. Ускн Универсальный стеклокомпозитный нагреватель УСКН-2, 4-8 (длина 2, ...