Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Экстракт трепанга - морской женьшень

   Экстракт трепанга - морской женьшень  (продам)


Прием экстракта стимулирует иммунную систему и биоэнергетику человека. Снимает всевозможные воспаления и восстанавливает обмен веществ. Омолаживает ткани и органы, способствует быстрому выздоровлению. Предохраняет от болезней и продлевает длительность жизни. Препарат "Экстракт Трепанга" (жидкий, 100 мл) можно заказать наложенным платежом по цене 370 руб за флакон.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские товары и техника"переглянути все
Аппараты для физиотерапии.РАСПРОДАЖА!!
Предлагаем СО СКЛАДА в Москве большой выбор аппаратуры для физиотерапии по очень выгодным ценам! А т
Аналитические и лабораторные весы
Аналитические весы I специального класса точности Корпус весового блока, выполненый из нержавеюще
Помогу избавиться от прыщей и угрей!гарантия!
МНЕ 19 и лет так 5 меня мучили сначала угри, а потом прыщи. Я не знал, что мне делать, но я нашёл оч
УЗИ АППАРАТУРА
Контрон Медикал предоставляет вашему внимание новейшее и совершенное оборудование в мире Ультразвук
Компрессора для Медицинчких учереждений, Пневмоинс
1.Системы подготовки воздуха 2.Компрессора 3.Пнев моинструмент(дрели шуруповерты,гайковерты,заклеп
Ортопедические изделия, медтовары в Харькове
3
Ортопедические изделия, медтовары в Харькове

Наш магазин Травмы.Нет предлагает своим покупателям продукцию исключительно от проверенных производителей мед.товаров и техники. У нас представлены мировые производители, которые уже давно завоевали доверие в сфере медицины от стелек для профилактики до ...