Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Помогу избавиться от прыщей и угрей!гарантия!

   Помогу избавиться от прыщей и угрей!гарантия!  (продам)


МНЕ 19 и лет так 5 меня мучили сначала угри, а потом прыщи. Я не знал, что мне делать, но я нашёл очень старый рецепт и сначала не поверил в него. Но когда я увидел значительные улучшения, я был в шоке! Исчезли даже шрамы после прыщей это просто уникально! Кому интересно зайдите на сайт www.magiclife.nm.ru я на нем начинаю заниматься этой проблемой и буду помогать Вам!Более десятка уникальных рецептов!

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские товары и техника"переглянути все
куплю срочно диоптриметр
куплю срочно диоптриметр до-3 можно б.у.
Иономер лабораторный И-135М.1
Продаем иономер лабораторный типа И-135М.1 оптом и мелким оптом. В отличном состоянии, заводская
Продаем Ро-9Н
2003г.в. с гарантией 170 000 руб. а также Ро-3 Ро-6-05 Фаза 5р, 5НР 9 полинарконы 5, 2П, 12
Предложение от НИИПП медицинские аппараты
Уважаемые Господа! Предлагаем Вам рассмотреть вопрос поставок медицинских аппаратов производства О
Индивидуальные и профессиональные ингаляторы
Компрессорные и ультразвуковые ингаляторы (небулайзеры) из Италии. Соответствие цена-качество Описан
Кровать для новорожденных В наличие Гарантия 24 месяца
1
Кровать для новорожденных В наличие Гарантия 24 месяца

Покупайте кровать для новорожденных от АО «ДЗМО»: • Уникальная конструкция кровати позволяет установить её над кроватью матери. • Ванна-кювета из прозрачного органического стекла толщиной 4 мм выдерживает нагрузку до 12 кг. • Механическая регулировка угла ...

Столик надкроватный В наличие Гарантия
1
Столик надкроватный В наличие Гарантия

Покупайте столик надкроватный СН-03-«ДЗМО»: • Прочная стальная конструкция за счет применения труб сечением 30х30х2 мм. • 2 столешницы из ламинированной ДСП толщиной 16 мм: неподвижная и регулируемая. • Механическая регулировка высоты на 350 мм с жесткой фиксацией ...

Акушерская кровать АО «ДЗМО» Гарантия 12 месяцев
2
Акушерская кровать АО «ДЗМО» Гарантия 12 месяцев

Покупайте кровать акушерскую КА-2 производства АО «Досчатинский завод медицинского оборудования»: • Фиксированная высота ложа над полом – 850 мм. • 6 прочных металлических гребёнок изменяют угол наклона подголовника, спинной секции и ложа в сторону головы. • ...