Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга Доктора Шпаченко "Утопія не для примітивних"

   Книга Доктора Шпаченко "Утопія не для примітивних"  (продам)

Ціна: 1 грн.

Нова книга Доктора Шпаченко "Утопія не для примітивних".
Доктор Шпаченко Вячеслав Миколайович, відмінник охорони здоров'я, майстер НЛП, член Міжнародної асоціації Еріксоновського гіпнозу, нарколог вищої категорії, майстер-практик, лауреат премії імені А.Р. Довженка, кандидат медичних наук. Місто Харків. Проводить лікування (в тому числі і таємне) алкоголізму та тютюнозалежнiстi.
Ця книга автобіографічна, з моїми роздумами над тими факторами, які ми всі маємо перед очима і які можна по - всякому інтерпретувати і які я розглядаю по - своєму.
Тел.: (099) 343-39-57.
Посилання на сайт для прочитання книги:
shpachenko.com/Kniga

Дополнительная информация на сайте shpachenko.com/Kniga

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Ги де Мопассан. Милый Друг \ Могу выслать почтой.
Ги де Мопассан  Милый ДругМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством.
Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»
Книга «Время в порядке» Анны Всехсвятской – это настольное пособие по правильному распре
Кримінальний процесуальний кодекс України з коментарами висновками Верховного Суду
Кримінальний процесуальний кодекс України з постатейним коментарем, висновками Верховного Суду
Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.
2
Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.

Продам книгу Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной ...

Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях
2
Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях

ПРОДАМ книгу Диоген Лаэртский. Ожизни учениях и изречениях/ Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Книги с доставкой по Украине
4
Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые ...