Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Все массажи 100грн.

   Все массажи 100грн.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Автор: Александр  ( 25.02.2015)
Підприємство: Студия массажа
Місцезнаходження: Украина, Киев, проспект 40-летия Октября, 70
Дата публікації: 25.02.2015

Все массажи 100грн masagik.com.ua Александр

Восстанавливает поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови и снимая отечность, гармонизируя тонус нервной системы, оживляя работу внутренних органов. Ведь изменения в позвоночнике и мышцах спины отрицательно сказываются на сердце, печени, желудке и кишечнике, к которым подходят нервные окончания корешков спинного мозга. 

Показания: при мышечных спазмах, травмах с поражением мышц, связок и нервов; остеохондрозе позвоночника, сколиозе, невралгиях, мигрени, гипертонической болезни. Для достижения необходимого эффекта длительность курса массажа спины подбирается индивидуально, а процедуры проводятся ежедневно или через день.

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
SPA-процедуры с выездом на дом - 399грн! КИЕВ
Стоимость СПА-программы 399грн: "Вечная молодость" - винное об
фитобочка + парогенератор
Компания «Эколюкс»  - производственная компания. Лидер продаж экологически чистых оздоров
Массаж на проспекте Победы
Массаж рекомендуется делать всем людям, вне зависимости от состояния здоровья  и образа жизни. Благо
Опытная массажистка,отмассажирует каждую мышцу твоего тела
Я знаю как доставить незабываемое удовольствие))Приходи и ты не пожалеешь!!
Лазерный липолиз, Акция, ст. метро Черниговская
Мастерская эстетики лица и тела рада предложить Вам альтернативу липосакции, последнюю р
SPA массаж в центре Днепра

Мне 25 лет, Я массажистка, опыт работы массажа 5 лет,специальность Физичиская реабилитация, сертификат: специалист по спа-массажу. Делаю профисионально массаж на массажном столе. Массаж - это не пустая трата времени, это не расходы. Это инвестиции. Почему? Потому ...

Масажний пістолет Booster M2
1
Масажний пістолет Booster M2

Масажний пістолет Booster M2 призначений для розслаблення напружених м'язів, вузлів, судом та спазмів. Розщеплення рубцевої тканини. Зменшення м'язових болів та напруги. Стимуляція глибоких тканин та покращення кровообігу. Прискорене відновлення м'язів. - ...