Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Возле м. Пр. Гагарина, 2/9 сдается 2 комн. из кв.

   Возле м. Пр. Гагарина, 2/9 сдается 2 комн. из кв.  (здам)


Возле м. Пр. Гагарина, 2/9 сдается 2 комн. из кв. можно на любой срок, ремонт, бр. дверь, балон застеклен, мебель, Тв+каб, бойлер, стир. маш, оплата 1500 грн в мес. 066-334-71-90, 093-088-11-06, иностранцам сделаю регистрацию.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Помещение в аренду
Сдается капитальное здание в хорошем состоянии, 25грн. За кв.м., общ. Площадью
Сдам гостинку
Сдам гостинку на длительный срок 2000 грн.,район ст м Спортивная на длительный
Сдам 1-ком.кв.
1-ком квартира на пр. Гагарина на длительный срок..В двухэтажном кирпичном доме. Евр
Сдам 1-ком. кв.
1-ком. квартира в центре, ст. м Научная на длительный срок. Евроремонт, новая м
Аренда аудиторий для проведения тренингов
Сдается в аренду две аудитории для проведения тренингов, семинаров в центре Киева по адресу ул.
Посуточно 1 2 3ком.кв.на пр.Гагарина в Харькове
3
Посуточно 1 2 3ком.кв.на пр.Гагарина в Харькове

Предлагаю вашему вниманию 1,2,3 ком.квартиры в Харькове,недалеко от метро пр. Гагарина,автовокзал (на Гагарина-6 минут ходьбы),супермаркет Таврия - 4 мин. по-домашнему уютно.Полная комплектация всем необходимым - посуда,чистое белье,полотенца.Присутствует бытовая ...

Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94 Я собственник
4
Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94 Я собственник

Сдам 2х комн.  квартиру по адресу Пр. Гагарина 94,  5/5 на длительный срок.  Красная линия.  Развита инфраструктура,  рядом ТЦ "Дафи",  ул. Казакова. Без комиссии,  я собственник!   Описание: Квартира с новым ремонтом,  укомплектована мебелью, высокие потолки ...

Продам часть дома 24м.кв. с зем.участком 2,27 сотки и надворными постройками в пос.Покотиловка (Харьковский р-н)
5
Продам часть дома 24м.кв. с зем.участком 2,27 сотки и надворными постройками в пос.Покотиловка (Харьковский р-н)

Дом на 2х хозяев. Проезд по двору к участку шириной 3,45м. В доме: комната 11,55 м.кв., кухня 10,7 м.кв., тамбур 1,8 м.кв. Требуется ремонт, есть возможность пристройки и переоборудования помещения. Газ в доме и лет. кухне (ввод отдельный от половинщиков), установлен ...