Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Стеклянная картина "Сакура" средняя

   Стеклянная картина "Сакура" средняя  (продам)

Ціна: 3 000 грн.
Автор: Изосина Светлана  ( 05.02.2011)
Підприємство: ООО"Лестница в небо"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 04.02.2013

Стеклянные картины выполнены из закаленного стекла  в объеме и вручную расписаны художниками каждая индивидуально.

За счет рельефного стекла и рисунка нанесенного с обратной стороны, картина получается с 3D эффектом. Существует несколько вариантов рисунка по цветовой гамме, по стилю. Она прекрасно впишется в любой интерьер и особенно подчеркнет вкус владельца.

Можно сделать под заказ любую надпись или без надписи.

Размер 88см*70см

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Галерея авторских фотокартин
С каждым годом все популярнее и популярнее становится оформление дизайна интерьера с по
Схемы под вышивку бисером
Наша компания специализируется по изготовлению схем и наборов под вышивку бисером.
Продам картину вышитую крестом
Картина ручной работы вышитая крестом "Портрет женщины". Общий размер работы с рамкой 37х46 см. Офор
Галерейная система подвески
 Компания предлагает большой ассортимент галерейной подвески ведущих фирм Голландии Arti
портрет на холсте в стиле pop art
Хотите преподнести другу красивый и не банальный подарок? Хотите добавить в собственную
Авторская работа Обнаженная ночь
1
Авторская работа Обнаженная ночь

Авторская работа " Обнаженная ночь "  60 х 50 см.  холст, масло

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Автоперевозка картин в любую страну Европы. Быстро. Надежно.
3
Автоперевозка картин в любую страну Европы. Быстро. Надежно.

Автоперевозка картин в любую страну Европы. Быстро. Надежно. Могу перевозить картины больших размеров. По срокам - в среднем за пару дней. Моим  транспортом.А также-Оформление официального разрешение на вывоз картин из Украины.Изготовление коробки для перевозки ...