Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Широкий пояс для похудения Pangao PG 2001-Пангао

   Широкий пояс для похудения Pangao PG 2001-Пангао  (продам)

Ціна: 650 грн.

Пояс широкий для похудения Pangao PG 2001 — Пангао

Пояс Pangao PG 2001 – это уникальный магнитный пояс с миникомпьютером, соединяющий в себе 3 важные функции: вибромассаж, инфракрасный прогрев и магнитное воздействие. Пояс для похудения можно использовать на всех участках тела – пояснице, животе, бедрах, руках и ногах.

Широкий пояс Pangao PG 2001 может также применятся для массажа спины и ступней ног – для этого необходимо положить пояс на твердую горизонтальную поверхность. Пояс Pangao позволяет настраивать скоростной режим и программу для массажа.

Пангао может быть использован, как электрогрелка – достаточно только включить функцию подогрева. Широкий пояс Pangao оснащен автовыключением. Пояс Pangao рекомендовано применять до 4 раз в день по 15 минут каждый сеанс.

Пояса для похудения Пангао рекомендуется применять за 2 часа до еды и за 1 час после еды во избежание прибавления в весе благодаря ускоренному обмену веществ после массажа. Для достижения максимального результата нужно затягивать пояс как можно туже.

Вибрация пояса Pangao приводит к выведению воды из организма с дальнейшим расщеплением жировых отложений, подогрев активизирует метаболизм и нормализирует циркуляцию крови, магнитное влияние улучшает баланс тела и восстанавливает микроциркуляцию.

Специальные вересковые магниты создают силовое магнитное поле, которое позитивно влияет на кожу, органы, нервную и кровеносную системы и помогает кислородному насыщению тела. Не применяйте пояс Пангао, если на Вас есть металлические предметы – это способствует искажению полей.

Пояс для похудения Pangao PG 2001 имеет 4 программы массажа: нагрев с вибрацией и массажем, вибрация и массаж, массаж, нагрев. Широкий пояс Pangao имеет 3 уровня интенсивности: сильный, средний, слабый и 2 скорости – быстрая и медленная. После 15 минут работы пояс автоматически отключается.

Широкий пояс Pangao широко применяется при радикулите, артрите, остеохондрозе, миалгии, невралгии, нарушении тканевой микроциркуляции, а также от усталости, для восстановления биоэнергетического баланса и для похудения.

ВНИМАНИЕ! Не применять Pangao PG 2001 при беременности, при наличии различных опухолей, при внутренних кровотечениях, при воспалительных процессах, при сердечно-сосудистых заболеваниях, при венозном тромбофлебите и гипертонии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Отпариватель универсальный "чудо-пар"
Отпариватель универсальный "ЧУДО-ПАР" предназначен для ухода за одеждой и изделиями из ткани в домаш
Машинка детская "бибикар" без педалей, моторчика и батареек
Новая чудо-машинка подарит детям множество часов удовольствия от вождения.Она едет сама,
Бильярдный стол Турнирный 12ф.
Материал – массив ясеня Плита – Ардезия Бильярдный стол производится компанией «АРТ Биль
Терможилетка Polartec
HEMA Polartec ® Thermal Pro ® технология является наиболее визуально динамичной и технически продвин
Тренажер для мышц живота реверсивный "Монолит"
Производитель: Bradex Тренажёр «Монолит», основанный на реверсивном принципе подъёма тул
продам пояс посттравматический(спорт.охота.рыбалка)
8
продам пояс посттравматический(спорт.охота.рыбалка)

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ Отправка по Украине и странах СНГ. Объем талии, см 75-85 85-95 96-105 106-115 115-125 135-145 150-165  Пояс из шерсти горной козы рекомендуется не только для лечения, но и всем лицам профессиональная деятельность которых связана ...

продам пояс для отягощения
6
продам пояс для отягощения

Продам пояс для дополнительных нагрузках на брусьях и турнике. Пояс атлетический – не просто эффектный аксессуар, а важная часть спортивного снаряжения любого бодибилдера. Назначение атлетического пояса в том, чтобы поддерживать брюшное давление. Это позволяет ...

Продам пояс для отягощений
4
Продам пояс для отягощений

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ Продам пояс для дополнительных нагрузках на брусьях и турнике. Пояс атлетический – не просто эффектный аксессуар, а важная часть спортивного снаряжения любого бодибилдера. Назначение атлетического пояса в том, чтобы поддерживать брюшное ...

Продам Теплый пояс для (спортсменов.охотников и рыбаков)
9
Продам Теплый пояс для (спортсменов.охотников и рыбаков)

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ РАЗМЕР под заказ любой баталлы. Пояс из шерсти горной козы рекомендуется не только для лечения, но и всем лицам профессиональная деятельность которых связана с работой на холоде, а так же людям при длительной сидячей работе в ...